Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:27 | Сообщение № 5476 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
У меня сегодня день прошёл неудачно. устала как собака

леночка приветик Что у тебя случилось, что такое?
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 22:28 | Сообщение № 5477 | Цитата | Ответить






morachca73, добрый вечер! Завтра будет лучше yes
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 22:28 | Сообщение № 5478 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
В дивизию везти,посылать только в мягкой упаковке

А моему больше в пластиковых бутылках нравиться.
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:30 | Сообщение № 5479 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
А моему больше в пластиковых бутылках нравиться

А я могу и в пластиковой бутылке купить yes
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 22:30 | Сообщение № 5480 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
еще надо доучиться и работу хорошую найти

Сердцу не прикажешь... Что у него будет в голове после армии???
Quote (-ТИНА-)
старшая сестра бойцу

На МС 31 Алёна выложила фоты с сыном на параде... Там вообще непонятно, толи девушка, толи сестрёнка бойцу... yes
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:30 | Сообщение № 5481 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Ему еще надо доучиться и работу хорошую найти что бы мог семью содержать

stuff - а соседские девчонки думают по другому peep
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 22:31 | Сообщение № 5482 | Цитата | Ответить






Пошла дочку укладывать
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:31 | Сообщение № 5483 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Что у него будет в голове после армии

Нормально у него в голове будет после армии yes
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:32 | Сообщение № 5484 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
всем привет!

Привет! Леночка!

Quote (olezhka)
нет не надо хлоп и бабушка

вот кто-то нас спрашивает.
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 22:32 | Сообщение № 5485 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
я там им напридумывала

Quote (morachca73)
всем привет!

Quote (morachca73)
. устала как собака.
садись Леночка,отдохни
Quote (Реальная_мама)
2,4.
здорово,часто в гости к бабуле(точно язык не поворачивается) и дяде Кусику приходит? :)
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 22:33 | Сообщение № 5486 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
я уже почти всем сказала что бы после присяги столы забивали!

А мы даже не знали гле и как присяга будет проходить. Нас сержанты строили похлеще новобранцев. Везде строем, даже в туалет, ни сесть не облокотиться. Мы даже не знали где часть то находиться.
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 22:33 | Сообщение № 5487 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Нормально у него в голове будет после армии

Я про себя так же думал когда то - нашлась, женила... shy
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:33 | Сообщение № 5488 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
Пошла дочку укладывать

Давай Иришка Пусть дочурке приснятся самые лучши и красивый сон
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:34 | Сообщение № 5489 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
Пошла дочку укладывать

спокойной ночи малюськи
Quote (olezhka)
Нормально у него в голове будет после армии

:) конешно нормально
Quote (-ТИНА-)
дяде Кусику

dance дядя Кусик :)
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 22:36 | Сообщение № 5490 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
пать улёгся, ща я из кровати подоставала рулетку, пульт от машинки, динозавров, робота-трансформера. И ведь буду ложиться - ещё на что-нибудь наткнусь.

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый
. Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше- все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика