Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:36 | Сообщение № 5491 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Нас сержанты строили похлеще новобранцев

я их тогда покусаю
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 22:37 | Сообщение № 5492 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
(olezhka)
Ему еще надо доучиться и работу хорошую найти что бы мог семью содержать

stuff - а соседские девчонки думают по другому peep
:D они так и думают
Quote (СеСтРа_БрАтА)
Пошла дочку укладывать
сладких снов золотой девочке
Quote (morachca73)
Нас сержанты строили похлеще новобранцев. Везде строем, даже в туалет, ни сесть не облокотиться. Мы даже не знали где часть то находиться.

а в какой это части?
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:37 | Сообщение № 5493 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
,часто в гости к бабуле

stuff на праздники.
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 22:39 | Сообщение № 5494 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
я их тогда покусаю
:) прально Оля!
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:41 | Сообщение № 5495 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
я их тогда покусаю

Кусать не надо, а вот развести гражданский неуправляемый бордак самое то
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:41 | Сообщение № 5496 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
нашлась, женила...

Ой, прям вот привязала насильно к койке и возлюбила страстно до без сознания, и на руках - прям в ЗАГС . Бедный Слава. >(
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:42 | Сообщение № 5497 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Вот на новый год с внуком песни поём

Какой хорошенький up А чего это он от тебя отвернулся? Ты наверное не ту песню ему поешь :D
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:42 | Сообщение № 5498 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

yes Я даже не представляю, чего с дочками делают. :D
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:42 | Сообщение № 5499 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
на праздники.

Ну и самое то :)
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 22:44 | Сообщение № 5500 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Что у тебя случилось, что такое?

Мед комиссию пошла сегодня проходить. Почти 5 часов отстояла, а поставила только один штампик. Ноги болят, устала. и обидно. Только у нас может быть такой бардачина. >(
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:45 | Сообщение № 5501 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
а вот развести гражданский неуправляемый бордак самое то

да мне кажется что куда скажут туда все и пойдут и встанут как надо с первого раза, а вот когда все начнется и все по вытаскивают свои фотики и видеокамеры вот тогда будет уже нас не остановить
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 22:45 | Сообщение № 5502 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
с внуком песни поём.

Хорош пацанёнок up лёлёсики, глязёночки.... :)

Как я боюсь стать дедом.... shy
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 22:45 | Сообщение № 5503 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Вот на новый год с внуком песни поём.
hands hands красивые!А младшенький сынок уже спел песню деду морозу подарки разглядывает? :)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:46 | Сообщение № 5504 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
чего с дочками делают

А я так хочу дочку peep
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:46 | Сообщение № 5505 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А чего это он от тебя отвернулся? Ты наверное не ту песню ему поешь

Так там поди уже часа 3 ночи. Он уже бедный себя то не помнит.
Quote (Masha-Pasha)
Ну и самое то

А больше и не надо. stuff ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика