|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:36 | Сообщение № 5491 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Нас сержанты строили похлеще новобранцев я их тогда покусаю
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 22:37 | Сообщение № 5492 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) (olezhka) Ему еще надо доучиться и работу хорошую найти что бы мог семью содержать
stuff - а соседские девчонки думают по другому peep они так и думают Quote (СеСтРа_БрАтА) Пошла дочку укладывать сладких снов золотой девочке Quote (morachca73) Нас сержанты строили похлеще новобранцев. Везде строем, даже в туалет, ни сесть не облокотиться. Мы даже не знали где часть то находиться. а в какой это части?
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 22:37 | Сообщение № 5493 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) ,часто в гости к бабуле на праздники.
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 22:39 | Сообщение № 5494 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) я их тогда покусаю прально Оля!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 22:41 | Сообщение № 5495 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) я их тогда покусаю Кусать не надо, а вот развести гражданский неуправляемый бордак самое то
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 22:41 | Сообщение № 5496 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) нашлась, женила... Ой, прям вот привязала насильно к койке и возлюбила страстно до без сознания, и на руках - прям в ЗАГС . Бедный Слава.
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:42 | Сообщение № 5497 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Вот на новый год с внуком песни поём Какой хорошенький А чего это он от тебя отвернулся? Ты наверное не ту песню ему поешь
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 22:42 | Сообщение № 5498 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!! Я даже не представляю, чего с дочками делают.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 22:42 | Сообщение № 5499 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) на праздники. Ну и самое то
|
| |
| |
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 22:44 | Сообщение № 5500 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Что у тебя случилось, что такое? Мед комиссию пошла сегодня проходить. Почти 5 часов отстояла, а поставила только один штампик. Ноги болят, устала. и обидно. Только у нас может быть такой бардачина.
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:45 | Сообщение № 5501 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) а вот развести гражданский неуправляемый бордак самое то да мне кажется что куда скажут туда все и пойдут и встанут как надо с первого раза, а вот когда все начнется и все по вытаскивают свои фотики и видеокамеры вот тогда будет уже нас не остановить
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 22:45 | Сообщение № 5502 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) с внуком песни поём. Хорош пацанёнок лёлёсики, глязёночки....
Как я боюсь стать дедом....
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 22:45 | Сообщение № 5503 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Вот на новый год с внуком песни поём. красивые!А младшенький сынок уже спел песню деду морозу подарки разглядывает?
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:46 | Сообщение № 5504 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) чего с дочками делают А я так хочу дочку
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 22:46 | Сообщение № 5505 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А чего это он от тебя отвернулся? Ты наверное не ту песню ему поешь Так там поди уже часа 3 ночи. Он уже бедный себя то не помнит. Quote (Masha-Pasha) Ну и самое то А больше и не надо.
|
| |
| |