Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 22:48 | Сообщение № 5506 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
нет не надо хлоп и бабушка

я тоже не хочу так рано бабушкой становиться. если родители долбонутые в 17 лет поженились. а в19 рОдили. пусть хоть дети поумнее будут.

Добавлено (14.05.2012, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (-ТИНА-)
адись Леночка,отдохни

Добавлено (14.05.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (-ТИНА-)
а в какой это части?

3419
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:48 | Сообщение № 5507 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А я так хочу дочку

Я тоже хотела.... Посчитали всё по науке.... Думали Сонечка, а получился Кусик! ;)
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 22:49 | Сообщение № 5508 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
прям в ЗАГС . Бедный Слава.

Примерно так. Воспользовалась сссу..... она... моей скромностью и похмельем...
Вообщем там длинная история, короче - обманула...
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 22:49 | Сообщение № 5509 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Бедный Слава.

Ну почему бедный. ggl
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:50 | Сообщение № 5510 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
А младшенький сынок уже спел песню деду морозу подарки разглядывает?

Фик деду морозу песенку. Подарки пошёл ныкать.
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:50 | Сообщение № 5511 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Только у нас может быть такой бардачина.

ага yes в России
Quote (olezhka)
и все по вытаскивают свои фотики и видеокамеры вот тогда будет уже нас не остановить

они стоят в оцеплении, только отвернулись
Самые наглые подбегают и сыновей фотографируют
Наш еле держался чтоб не засмеяться,
Я думаю, что я хуже других peep
Quote (olezhka)
А я так хочу дочку

Хоть две dance
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 22:51 | Сообщение № 5512 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Я даже не представляю, чего с дочками делают.

yes
Я уже даже чего то и внучек не хочу. с мальчиками то оно как то сподручней. Я всегда говорила, что мне Господь не дал дочку потому. что я бантики завязывать не умею
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:52 | Сообщение № 5513 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Ноги болят, устала. и обидно. Только у нас может быть такой бардачина

Да да это точно yes У меня зимой спину прихватило так что я даже пошевелиться не могла, вызввала врача он пришел, руки не помыл, зашел в комнату чего то на бумажке написал и сказал что бы я пришла к нему через 3 дня и еще что бы я к невропатологу сходила. Мне конечно через 3 дня легче не стало, я опять его вызываю, он приходит и спрашивает... У невропатолога были" Я ему нет я пошевелиться не могу какой невропатолог.. Он, это плохо, сходите к невропатологу потом к ко мне и ушел
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:52 | Сообщение № 5514 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Ну почему бедный.

- его даже насиловали nono
Счастливец think
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 22:54 | Сообщение № 5515 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
а вот когда все начнется и все по вытаскивают свои фотики и видеокамеры вот тогда будет уже нас не остановить

У нас тоже было всё строго и дисциплинированно. Командир части объявил. что когда ваш родственник будет зачитывать текст присяги. то можно выйти и сфотографировать. Так одна девушка так испугалась нарушать порядок: один раз вышла, а второй (её попросили) не решилась. все родственники оказались очень дисциплинированные
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 22:54 | Сообщение № 5516 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
я так хочу дочку

Ак в чём же дело то... Вроде всё знакомо должно уже быть... yes
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:55 | Сообщение № 5517 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
что я бантики завязывать не умею

Quote (Masha-Pasha)
его даже насиловали nono
Счастливец think

 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:55 | Сообщение № 5518 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Он, это плохо, сходите к невропатологу потом к ко мне и ушел

свинтус

Спать хочу, аж глаза слипаются
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 22:57 | Сообщение № 5519 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:57 | Сообщение № 5520 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Спать хочу, аж глаза слипаются

Отдыхай Пашенька
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика