|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 22:48 | Сообщение № 5506 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) нет не надо хлоп и бабушка я тоже не хочу так рано бабушкой становиться. если родители долбонутые в 17 лет поженились. а в19 рОдили. пусть хоть дети поумнее будут.Добавлено (14.05.2012, 22:47) ---------------------------------------------
Quote (-ТИНА-) адись Леночка,отдохни  Добавлено (14.05.2012, 22:48) ---------------------------------------------
Quote (-ТИНА-) а в какой это части? 3419
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 22:48 | Сообщение № 5507 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А я так хочу дочку Я тоже хотела.... Посчитали всё по науке.... Думали Сонечка, а получился Кусик!
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 22:49 | Сообщение № 5508 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) прям в ЗАГС . Бедный Слава. Примерно так. Воспользовалась сссу..... она... моей скромностью и похмельем... Вообщем там длинная история, короче - обманула...
|
| |
| |
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 22:49 | Сообщение № 5509 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Бедный Слава. Ну почему бедный.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 22:50 | Сообщение № 5510 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) А младшенький сынок уже спел песню деду морозу подарки разглядывает? Фик деду морозу песенку. Подарки пошёл ныкать.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 22:50 | Сообщение № 5511 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Только у нас может быть такой бардачина. ага в России Quote (olezhka) и все по вытаскивают свои фотики и видеокамеры вот тогда будет уже нас не остановить они стоят в оцеплении, только отвернулись Самые наглые подбегают и сыновей фотографируют Наш еле держался чтоб не засмеяться, Я думаю, что я хуже других Quote (olezhka) А я так хочу дочку Хоть две
|
| |
| |
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 22:51 | Сообщение № 5512 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Я даже не представляю, чего с дочками делают. Я уже даже чего то и внучек не хочу. с мальчиками то оно как то сподручней. Я всегда говорила, что мне Господь не дал дочку потому. что я бантики завязывать не умею
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:52 | Сообщение № 5513 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Ноги болят, устала. и обидно. Только у нас может быть такой бардачина Да да это точно У меня зимой спину прихватило так что я даже пошевелиться не могла, вызввала врача он пришел, руки не помыл, зашел в комнату чего то на бумажке написал и сказал что бы я пришла к нему через 3 дня и еще что бы я к невропатологу сходила. Мне конечно через 3 дня легче не стало, я опять его вызываю, он приходит и спрашивает... У невропатолога были" Я ему нет я пошевелиться не могу какой невропатолог.. Он, это плохо, сходите к невропатологу потом к ко мне и ушел
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 22:52 | Сообщение № 5514 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Ну почему бедный. - его даже насиловали Счастливец
|
| |
| |
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 22:54 | Сообщение № 5515 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) а вот когда все начнется и все по вытаскивают свои фотики и видеокамеры вот тогда будет уже нас не остановить У нас тоже было всё строго и дисциплинированно. Командир части объявил. что когда ваш родственник будет зачитывать текст присяги. то можно выйти и сфотографировать. Так одна девушка так испугалась нарушать порядок: один раз вышла, а второй (её попросили) не решилась. все родственники оказались очень дисциплинированные
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 22:54 | Сообщение № 5516 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) я так хочу дочку Ак в чём же дело то... Вроде всё знакомо должно уже быть...
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:55 | Сообщение № 5517 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) что я бантики завязывать не умею Quote (Masha-Pasha) его даже насиловали nono Счастливец think
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 22:55 | Сообщение № 5518 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Он, это плохо, сходите к невропатологу потом к ко мне и ушел свинтус
Спать хочу, аж глаза слипаются
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:57 | Сообщение № 5520 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Спать хочу, аж глаза слипаются Отдыхай Пашенька
|
| |
| |