Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 22:59 | Сообщение № 5521 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Он, это плохо, сходите к невропатологу потом к ко мне и ушел

Я вообще считаю, что у нас в стране позволить себе болеть могут только сильно здоровые и обеспеченные люди.

Добавлено (14.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Счастливец

Вот и я о том же.
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:59 | Сообщение № 5522 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Оля, это учебный полк,в день присяги Дэна

Та вон там солдат сам фотографирует up Значит я буду держаться рядом с таким же солдатом и не кто мне не помешает
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 23:00 | Сообщение № 5523 | Цитата | Ответить






Наташа, а где все фотки твои смотрят?
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 23:00 | Сообщение № 5524 | Цитата | Ответить






 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 23:01 | Сообщение № 5525 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Счастливец

Прикрепления: 7477098.gif (28.2 Kb)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:01 | Сообщение № 5526 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
и обеспеченные люди.

Скорее всего обеспеченные yes Я еще за этим невропатологом пол года бегала потом плюнула и к платному за деньги пошла yes
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 23:02 | Сообщение № 5527 | Цитата | Ответить






Пока пока Паша...
Утром встретимся, я работаю завтра... yes
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 23:02 | Сообщение № 5528 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Значит я буду держаться рядом с таким же солдатом и не кто мне не помешает

stuff - нафотографируешь, не расстраивайся yes
дадут пофотографировать yes
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение № 5529 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Спокойной ночи! Паша!

 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение № 5530 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Счастливец

Чё смеётесь??? shy
Мне б тогда теперешние мозги...(((
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение № 5531 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
нафотографируешь, не расстраивайся

И на видео камеру буду снимать yes это же память потом на всю жизнь останется yes
Будет чего внукам показать :D
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение № 5532 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
.. Думали Сонечка, а получился Кусик! ;)
up
Quote (Слава)
Вообщем там длинная история, короче - обманула...

Quote (Реальная_мама)
Фик деду морозу песенку. Подарки пошёл ныкать.

Quote (olezhka)
.. У невропатолога были" Я ему нет я пошевелиться не могу какой невропатолог.. Он, это плохо, сходите к невропатологу потом к ко мне и ушел
мда...
Quote (morachca73)
. все родственники оказались очень дисциплинированные
up
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 23:08 | Сообщение № 5533 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Чё смеётесь??

Я не смеюсь
Quote (Слава)
Мне б тогда теперешние мозги...(((

И ты бы сейчас был без детей..
здорово.
Тебе Бог дал, а ты плюешься

Всё ухожу.
Наташа мне спать надо ;)
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 23:08 | Сообщение № 5534 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Мне б тогда теперешние мозги...(((

Сам бы отдалси? peep
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 23:08 | Сообщение № 5535 | Цитата | Ответить






Паша, спокойной ночи
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика