|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 22:59 | Сообщение № 5521 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Он, это плохо, сходите к невропатологу потом к ко мне и ушел Я вообще считаю, что у нас в стране позволить себе болеть могут только сильно здоровые и обеспеченные люди.Добавлено (14.05.2012, 22:59) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Счастливец Вот и я о том же.
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:59 | Сообщение № 5522 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Оля, это учебный полк,в день присяги Дэна Та вон там солдат сам фотографирует Значит я буду держаться рядом с таким же солдатом и не кто мне не помешает
|
| |
| |
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 23:00 | Сообщение № 5523 | Цитата | Ответить |
|

| Наташа, а где все фотки твои смотрят?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 23:00 | Сообщение № 5524 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 23:01 | Сообщение № 5525 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Счастливец
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:01 | Сообщение № 5526 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) и обеспеченные люди. Скорее всего обеспеченные Я еще за этим невропатологом пол года бегала потом плюнула и к платному за деньги пошла
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 23:02 | Сообщение № 5527 | Цитата | Ответить |
|

| Пока пока Паша... Утром встретимся, я работаю завтра...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 23:02 | Сообщение № 5528 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Значит я буду держаться рядом с таким же солдатом и не кто мне не помешает - нафотографируешь, не расстраивайся дадут пофотографировать
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение № 5529 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Спокойной ночи! Паша!
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение № 5530 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Счастливец Чё смеётесь??? Мне б тогда теперешние мозги...(((
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение № 5531 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) нафотографируешь, не расстраивайся И на видео камеру буду снимать это же память потом на всю жизнь останется Будет чего внукам показать
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение № 5532 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) .. Думали Сонечка, а получился Кусик! Quote (Слава) Вообщем там длинная история, короче - обманула... Quote (Реальная_мама) Фик деду морозу песенку. Подарки пошёл ныкать. Quote (olezhka) .. У невропатолога были" Я ему нет я пошевелиться не могу какой невропатолог.. Он, это плохо, сходите к невропатологу потом к ко мне и ушел мда... Quote (morachca73) . все родственники оказались очень дисциплинированные
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 23:08 | Сообщение № 5533 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Чё смеётесь?? Я не смеюсь Quote (Слава) Мне б тогда теперешние мозги...((( И ты бы сейчас был без детей.. здорово. Тебе Бог дал, а ты плюешься
Всё ухожу. Наташа мне спать надо
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 23:08 | Сообщение № 5534 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Мне б тогда теперешние мозги...((( Сам бы отдалси?
|
| |
| |
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 23:08 | Сообщение № 5535 | Цитата | Ответить |
|

| Паша, спокойной ночи
|
| |
| |