|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:10 | Сообщение № 5536 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Сам бы отдалси  
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 23:10 | Сообщение № 5537 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Я не смеюсь Мне уже дурственно от смеха.
Quote (Masha-Pasha) Всё ухожу. Наташа мне спать надо И чё? С тобой идти?
|
| |
| |
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 23:10 | Сообщение № 5538 | Цитата | Ответить |
|

| Пошла я и спать.
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 23:11 | Сообщение № 5539 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Всё ухожу. Наташа мне спать надо ;)
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:12 | Сообщение № 5540 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) И чё? С тобой идти?   ой не могу мне сейчас плохо будет...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 23:13 | Сообщение № 5541 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Сам бы отдалси?
|
| |
| |
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 23:13 | Сообщение № 5542 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Мне б тогда теперешние мозги...((( На всё воля Божья. всё что нас не убивает, то делает нас сильнее.
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:14 | Сообщение № 5543 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Пошла я и спать. Спокойной ночи Леночка!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 23:14 | Сообщение № 5544 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Мне уже дурственно от смеха. Quote (Реальная_мама) И чё? С тобой идти? Quote (morachca73) Пошла я и спать. сладких снов Леночка!
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 23:16 | Сообщение № 5545 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) сейчас был без детей.. А кто сказал, что у меня больше нет детей??? Quote (Реальная_мама) Сам бы отдалси? Понятно, что отдалси бы... Но не женилси... бы...
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:18 | Сообщение № 5546 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А кто сказал, что у меня больше нет детей Значит ты в свое время покутил
|
| |
| |
|
|
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 23:25 | Сообщение № 5549 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) ты в свое время покутил Я ведь не всегда был уродом. Раньше я был двухметровым блондином крепкрго телосложения...
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:27 | Сообщение № 5550 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Я ведь не всегда был уродом Перестань так говорить! Я сразу злиться начинаю
|
| |
| |