Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:10 | Сообщение № 5536 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Сам бы отдалси

 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 23:10 | Сообщение № 5537 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Я не смеюсь

Мне уже дурственно от смеха.

Quote (Masha-Pasha)
Всё ухожу.
Наташа мне спать надо


И чё? С тобой идти?
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 23:10 | Сообщение № 5538 | Цитата | Ответить






Пошла я и спать.
Прикрепления: 5598117.gif (9.5 Kb)
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 23:11 | Сообщение № 5539 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Всё ухожу.
Наташа мне спать надо ;)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:12 | Сообщение № 5540 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
И чё? С тобой идти?


ой не могу мне сейчас плохо будет...
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 23:13 | Сообщение № 5541 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Сам бы отдалси?
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 23:13 | Сообщение № 5542 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Мне б тогда теперешние мозги...(((

На всё воля Божья. всё что нас не убивает, то делает нас сильнее.
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:14 | Сообщение № 5543 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Пошла я и спать.

Спокойной ночи Леночка!

 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 23:14 | Сообщение № 5544 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Мне уже дурственно от смеха.
:)
Quote (Реальная_мама)
И чё? С тобой идти?
:)
Quote (morachca73)
Пошла я и спать.

сладких снов Леночка!
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 23:16 | Сообщение № 5545 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
сейчас был без детей..

А кто сказал, что у меня больше нет детей???
Quote (Реальная_мама)
Сам бы отдалси?

Понятно, что отдалси бы... yes
Но не женилси... бы...
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:18 | Сообщение № 5546 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А кто сказал, что у меня больше нет детей

Значит ты в свое время покутил
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 23:23 | Сообщение № 5547 | Цитата | Ответить






 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:24 | Сообщение № 5548 | Цитата | Ответить






Приветик Верочка!
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 23:25 | Сообщение № 5549 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
ты в свое время покутил

Я ведь не всегда был уродом. Раньше я был двухметровым блондином крепкрго телосложения... yes


shy
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:27 | Сообщение № 5550 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я ведь не всегда был уродом

Перестань так говорить! Я сразу злиться начинаю
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика