|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 23:27 | Сообщение № 5551 | Цитата | Ответить |
|

| Верунчик... Привет...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 23:29 | Сообщение № 5552 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Верочка добрый вечер-ночер!Как ты,как сынулька боец?
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 23:32 | Сообщение № 5553 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) так говорить! Этт не я... Этт так говорят... А сбоку виднее...
|
| |
| |
|
гуранка |
Понедельник, 14.05.2012, 23:32 | Сообщение № 5554 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Верунчик... Привет... После Шопена вчерашнего вообще не спала ни минутки...Больше не ставь его.. начиталась стихов форумских и .... полдня.. Новенькая Оленька всё-таки к нам пришла!!Ура!!Я ей в личку писала, приглашала.. У сына про эту роту спрашивала, говорит, что они с ними общаются.., так что она по адресу!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:34 | Сообщение № 5555 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Этт две форумчанки так говорят Пусть они говорят чего хотят, а ты так больше не говори.а то я тебя...
|
| |
| |
|
гуранка |
Понедельник, 14.05.2012, 23:34 | Сообщение № 5556 | Цитата | Ответить |
|

| Догоняю, догоняю вас ...не успеваю....и почитать охота! Я сегодня гуляла по берегу озера, красотища, тишина и соловьи...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 23:36 | Сообщение № 5557 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Новенькая Оленька всё-таки к нам пришла!!Ура!!Я ей в личку писала, приглашала..  У сына про эту роту спрашивала, говорит, что они с ними общаются.., так что она по адресу!! вот только вечером не заходила,не смогла наверное
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:38 | Сообщение № 5558 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) У сына про эту роту спрашивала, говорит, что они с ними общаются.., так что она по адресу Как здорово Верочка ты просто умничка    Добавлено (14.05.2012, 23:38) ---------------------------------------------
Quote (-ТИНА-) не смогла наверное не чего, завтра зайдет
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 23:40 | Сообщение № 5559 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Этт две форумчанки так говорят.. на чужой роток не накинешь платок,а еще всем нравиться невозможно,да и не нужно,есть у тебя круг людей и близких с которыми тебе хорошо, и которые тебя любят и понимают, и принимают, и хорошо.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 23:41 | Сообщение № 5560 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ, кто спать, СЛАДКИХ СНОВ!!!
гуранка, Верочка!
|
| |
| |
|
гуранка |
Понедельник, 14.05.2012, 23:43 | Сообщение № 5561 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) 20 июня у нашего ген.дир. день рождение. Нашла ему подарок думаю заценит, приятный ролик! Quote (Masha-Pasha) С яйцами,мясом,капустой,картошкой.Делает курники и плюшки с сыром. И все это по настоящему печеное nono По бабкиным рецептам.. Пирожками начать торговать...что ли? Quote (olezhka) Хочу бабушкиных пирожков с капустой! Quote (Реальная_мама) А у меня сегодня - с мясом осетинский. НННда... Тут у всех губа не дура...насчёт пирожков!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:44 | Сообщение № 5562 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) думаю заценит, приятный ролик Спасибо Верочка
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 23:45 | Сообщение № 5563 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) не спала ни минутки... Я тоже не спал... Так и утопал утром... Quote (olezhka) так больше не говори Лан. Не буду... Quote (гуранка) гуляла по берегу А я пол дня на лодке рассекал по Вятским просторам Quote (olezhka) завтра зайдет Каэшшно зайдёт. ей тут понравилось... Просто стиснительная пока...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 23:45 | Сообщение № 5564 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Догоняю, догоняю вас ...не успеваю....и почитать охота! давай разговаривать Quote (гуранка) Я сегодня гуляла по берегу озера, красотища, тишина и соловьи... уууууууу..... соловьи поют, заливаются
|
| |
| |
|
гуранка |
Понедельник, 14.05.2012, 23:45 | Сообщение № 5565 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Пусть они говорят чего хотят, а ты так больше не говори.а то я тебя... Да, Слава, Ты у нас тут мальчик для битья!!!
|
| |
| |