Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Понедельник, 14.05.2012, 23:27 | Сообщение № 5551 | Цитата | Ответить






Верунчик... Привет... ;)
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 23:29 | Сообщение № 5552 | Цитата | Ответить






гуранка, Верочка добрый вечер-ночер!Как ты,как сынулька боец?
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 23:32 | Сообщение № 5553 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
так говорить!

Этт не я... Этт так говорят... А сбоку виднее... yes
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 23:32 | Сообщение № 5554 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Верунчик... Привет...

После Шопена вчерашнего вообще не спала ни минутки...Больше не ставь его.. >( начиталась стихов форумских и .... cry полдня..
Новенькая Оленька всё-таки к нам пришла!!Ура!!Я ей в личку писала, приглашала.. :) У сына про эту роту спрашивала, говорит, что они с ними общаются.., так что она по адресу!! dance
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:34 | Сообщение № 5555 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Этт две форумчанки так говорят

Пусть они говорят чего хотят, а ты так больше не говори.а то я тебя...
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 23:34 | Сообщение № 5556 | Цитата | Ответить






shy Догоняю, догоняю вас ...не успеваю....и почитать охота! Я сегодня гуляла по берегу озера, красотища, тишина и соловьи... :)
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 23:36 | Сообщение № 5557 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Новенькая Оленька всё-таки к нам пришла!!Ура!!Я ей в личку писала, приглашала.. :) У сына про эту роту спрашивала, говорит, что они с ними общаются.., так что она по адресу!!
вот только вечером не заходила,не смогла наверное >(
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:38 | Сообщение № 5558 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
У сына про эту роту спрашивала, говорит, что они с ними общаются.., так что она по адресу

Как здорово up Верочка ты просто умничка yes

Добавлено (14.05.2012, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (-ТИНА-)
не смогла наверное

не чего, завтра зайдет yes
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 23:40 | Сообщение № 5559 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Этт две форумчанки так говорят..
stuff на чужой роток не накинешь платок,а еще всем нравиться невозможно,да и не нужно,есть у тебя круг людей и близких с которыми тебе хорошо, и которые тебя любят и понимают, и принимают, и хорошо.
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 23:41 | Сообщение № 5560 | Цитата | Ответить






ВСЕМ, кто спать, СЛАДКИХ СНОВ!!!

гуранка, Верочка!
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 23:43 | Сообщение № 5561 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
20 июня у нашего ген.дир. день рождение. Нашла ему подарок
думаю заценит, приятный ролик!
Quote (Masha-Pasha)
С яйцами,мясом,капустой,картошкой.Делает курники и плюшки с сыром.
И все это по настоящему печеное nono
По бабкиным рецептам..
Пирожками начать торговать...что ли?
Quote (olezhka)
Хочу бабушкиных пирожков с капустой!

Quote (Реальная_мама)
А у меня сегодня - с мясом осетинский. ;)

НННда... :) Тут у всех губа не дура...насчёт пирожков!!! yes :)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:44 | Сообщение № 5562 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
думаю заценит, приятный ролик

yes Спасибо Верочка yes
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 23:45 | Сообщение № 5563 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
не спала ни минутки...

Я тоже не спал... Так и утопал утром... yes
Quote (olezhka)
так больше не говори

Лан. Не буду... :)
Quote (гуранка)
гуляла по берегу

А я пол дня на лодке рассекал по Вятским просторам :)
Quote (olezhka)
завтра зайдет

Каэшшно зайдёт. ей тут понравилось... Просто стиснительная пока... ;)
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 23:45 | Сообщение № 5564 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Догоняю, догоняю вас ...не успеваю....и почитать охота!
давай разговаривать yes
Quote (гуранка)
Я сегодня гуляла по берегу озера, красотища, тишина и соловьи... :)
уууууууу..... hands
up соловьи поют, заливаются
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 23:45 | Сообщение № 5565 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Пусть они говорят чего хотят, а ты так больше не говори.а то я тебя...

Да, Слава, Ты у нас тут мальчик для битья!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика