Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:48 | Сообщение № 5566 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Пирожками начать торговать...что ли

И тебя на мучное потянуло

Добавлено (14.05.2012, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
Ты у нас тут мальчик для битья

Славка у нас хороший, только иногда ерунду лепит yes
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 23:48 | Сообщение № 5567 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
пирог с форелью сегодня,вкуууусный получился!(сама себя не похвалишь :) )


Quote (Реальная_мама)
Клади морду в сметану, сказала!

 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 23:51 | Сообщение № 5568 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
НННда... :) Тут у всех губа не дура...насчёт пирожков!!!
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 23:53 | Сообщение № 5569 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А я, по старинке, - тазик окрошки...
а у меня дикий рис и биточки мясные... peep
Quote (olezhka)
Купила 10шт. Испугалась что больше не найду
Прааавильно, запас не помешает!!А если сынуля любит, то тем более.. yes
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 23:56 | Сообщение № 5570 | Цитата | Ответить






гуранка,
Привет! Верочка!

Quote (Слава)
те кто замуж не хотел, а детей нада...

Отец-героин! :D
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 23:58 | Сообщение № 5571 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Продавщица на меня как на дуру смотрела
А у нас продавцы уже знают, что солдатикам так покупают мамки...только у нас она в бутылках литровых продаётся.. :)
Quote (olezhka)
завтра пойду еще куплю
..на срок годности смотри, пожалуйста! nono
Quote (Слава)
Для меня нет её прекрасней

:)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 23:59 | Сообщение № 5572 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
у нас она в бутылках литровых продаётся

И в бутылках я тоже видела yes Завтра пойду в бутылках куплю yes
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 23:59 | Сообщение № 5573 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Привет! Верочка!

Привет, Наташа! :)
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:00 | Сообщение № 5574 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
мальчик для битья!!!

Привык уже... Этт нормально... shy
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 00:00 | Сообщение № 5575 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
на срок годности смотри, пожалуйста

обязательно yes
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:02 | Сообщение № 5576 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
ерунду лепит

Исправлюсь. С Вашей помощью... yes
Quote (Реальная_мама)
Отец-героин!

По неволе... ;)
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 00:03 | Сообщение № 5577 | Цитата | Ответить






По данным Всемирной организации здравоохранения, лучшая медицина — кубинская. Остров Свободы оказался обладателем наиболее эффективной системы лечения и профилактики самых различных заболеваний. Куба по праву является страной долгожителей.

Медицина здесь бесплатная, все лечение производится за счет государства. Хорошо отлажена система подготовки кадров, а также научно-исследовательская деятельность в области медицины. Более того, Куба является самой настоящей страной-филантропом: бесплатно снабжает ключевыми лекарствами более 40 стран мира, а также проводит безвозмездные медицинские экспедиции в страны Латинской Америки.

Важной составляющей является разработка новых методов лечения и препаратов. Этому уделяется повышенное внимание со стороны министерства здравоохранения Кубы. Именно с острова Свободы начали поставлять самые передовые лекарства от рака и других серьезных заболеваний, позволяющие существенно продлить жизнь больным.
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 00:06 | Сообщение № 5578 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Вот такая
yes yes yes
Quote (-ТИНА-)
такая,есть и в жестяной

Мне в посылке удобна в бутылке которая...много и непроливашка.. :)

Добавлено (15.05.2012, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Завтра пойду в бутылках куплю

тоже 10 штук!... :D Продавец точно ..... :)
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 00:06 | Сообщение № 5579 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Исправлюсь. С Вашей помощью..

Вот молодец
Получай за это приват танец
 
Реальная_мама Вторник, 15.05.2012, 00:08 | Сообщение № 5580 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
мальчик для битья!!!

У меня уже бицепсы из под кофточки выпукляются. >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика