|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:48 | Сообщение № 5566 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Пирожками начать торговать...что ли И тебя на мучное потянуло  Добавлено (14.05.2012, 23:48) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) Ты у нас тут мальчик для битья Славка у нас хороший, только иногда ерунду лепит
|
| |
| |
|
гуранка |
Понедельник, 14.05.2012, 23:48 | Сообщение № 5567 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) пирог с форелью сегодня,вкуууусный получился!(сама себя не похвалишь  ) Quote (Реальная_мама) Клади морду в сметану, сказала!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 23:51 | Сообщение № 5568 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) НННда...  Тут у всех губа не дура...насчёт пирожков!!!
|
| |
| |
|
гуранка |
Понедельник, 14.05.2012, 23:53 | Сообщение № 5569 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А я, по старинке, - тазик окрошки... а у меня дикий рис и биточки мясные... Quote (olezhka) Купила 10шт. Испугалась что больше не найду Прааавильно, запас не помешает!!А если сынуля любит, то тем более..
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 23:56 | Сообщение № 5570 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Привет! Верочка!
Quote (Слава) те кто замуж не хотел, а детей нада... Отец-героин!
|
| |
| |
|
гуранка |
Понедельник, 14.05.2012, 23:58 | Сообщение № 5571 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Продавщица на меня как на дуру смотрела А у нас продавцы уже знают, что солдатикам так покупают мамки...только у нас она в бутылках литровых продаётся.. Quote (olezhka) завтра пойду еще куплю ..на срок годности смотри, пожалуйста! Quote (Слава) Для меня нет её прекрасней
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 23:59 | Сообщение № 5572 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) у нас она в бутылках литровых продаётся И в бутылках я тоже видела Завтра пойду в бутылках куплю
|
| |
| |
|
гуранка |
Понедельник, 14.05.2012, 23:59 | Сообщение № 5573 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Привет! Верочка! Привет, Наташа!
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 00:00 | Сообщение № 5574 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) мальчик для битья!!! Привык уже... Этт нормально...
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 15.05.2012, 00:00 | Сообщение № 5575 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) на срок годности смотри, пожалуйста обязательно
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 00:02 | Сообщение № 5576 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) ерунду лепит Исправлюсь. С Вашей помощью... Quote (Реальная_мама) Отец-героин! По неволе...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 00:03 | Сообщение № 5577 | Цитата | Ответить |
|

| По данным Всемирной организации здравоохранения, лучшая медицина — кубинская. Остров Свободы оказался обладателем наиболее эффективной системы лечения и профилактики самых различных заболеваний. Куба по праву является страной долгожителей.
Медицина здесь бесплатная, все лечение производится за счет государства. Хорошо отлажена система подготовки кадров, а также научно-исследовательская деятельность в области медицины. Более того, Куба является самой настоящей страной-филантропом: бесплатно снабжает ключевыми лекарствами более 40 стран мира, а также проводит безвозмездные медицинские экспедиции в страны Латинской Америки.
Важной составляющей является разработка новых методов лечения и препаратов. Этому уделяется повышенное внимание со стороны министерства здравоохранения Кубы. Именно с острова Свободы начали поставлять самые передовые лекарства от рака и других серьезных заболеваний, позволяющие существенно продлить жизнь больным.
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 15.05.2012, 00:06 | Сообщение № 5578 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) такая,есть и в жестяной Мне в посылке удобна в бутылке которая...много и непроливашка..  Добавлено (15.05.2012, 00:06) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Завтра пойду в бутылках куплю тоже 10 штук!... Продавец точно .....
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 15.05.2012, 00:06 | Сообщение № 5579 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Исправлюсь. С Вашей помощью.. Вот молодец Получай за это приват танец
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 15.05.2012, 00:08 | Сообщение № 5580 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) мальчик для битья!!! У меня уже бицепсы из под кофточки выпукляются.
|
| |
| |