Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:08 | Сообщение № 5581 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
приват танец

Оленька. Одинокому мужчине нельзя приват танцы перед сном показывать yes
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 00:08 | Сообщение № 5582 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
тоже 10 штук

нет я 10 ужк бутылок не дотащу, :D поменьше, наверное 5 yes
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 00:10 | Сообщение № 5583 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
У меня уже бицепсы из под кофточки выпукляются. >(
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 00:10 | Сообщение № 5584 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Одинокому мужчине нельзя приват танцы перед сном показывать

иногда можно для поднятия тонуса yes :D
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 00:11 | Сообщение № 5585 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
нет я 10 ужк бутылок не дотащу, :D поменьше, наверное 5
а затем еще 5 :D
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 00:11 | Сообщение № 5586 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
когда в дверь позвонил друг с подарком в руках от Ромы
up какой молодец!!
Quote (olezhka)
Почему в части? а столы на улице? я уже почти всем сказала что бы после присяги столы забивали!
Не суетись, в этот раз тебе будет не до того.. yes
Quote (olezhka)
Ух, какую он палку большую взял папке помогает

кто, где? peep
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:11 | Сообщение № 5587 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
бицепсы из под кофточки выпукляются

Не сомневаюсь... Ты всех больше и сильнее всех лупишь :)
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 00:11 | Сообщение № 5588 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
а затем еще 5

Пусть будет yes Она хлеба не просит а в хозяйстве пригодится yes
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:13 | Сообщение № 5589 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
для поднятия тонуса

А тонус, Этт што в твоём понятии peep
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 00:14 | Сообщение № 5590 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А тонус, Этт што в твоём понятии

я даже не хочу об этом говорить
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 00:15 | Сообщение № 5591 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Кусика спер

????????.....??????
 
Реальная_мама Вторник, 15.05.2012, 00:15 | Сообщение № 5592 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Ты всех больше и сильнее всех лупишь

За дело! nono

Пойду почитаю книжечку антиресную.
ВСЕМ! ЗВОНОЧКОВ ОТ СЫНОЧКОВ!
Пока! Пока!


P.S.
Слава, ты там бди себя, а то - упс.... и кто-нибудь воспользует! think
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 00:15 | Сообщение № 5593 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Кусика спер

Натусик выкладывала фотки
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 00:16 | Сообщение № 5594 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
У меня уже бицепсы из под кофточки выпукляются.

 
Реальная_мама Вторник, 15.05.2012, 00:16 | Сообщение № 5595 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
????????.....??????

Паша с Валей спёрли. stuff

ТОЧНО ушла.... ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика