Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:17 | Сообщение № 5596 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
не хочу об этом говорить

Правильно... Тут надо говорить или только хорошее, или ничего...

;)
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 00:20 | Сообщение № 5597 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
поменьше, наверное 5
Уймись уже!
Quote (Реальная_мама)
ты там бди себя,
Нифига он себя не бдёт.. peep

Quote (olezhka)
Натусик выкладывала фотки

>( Опоздала я...
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:20 | Сообщение № 5598 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
и кто-нибудь воспользует!

Не беспокойся... Не дамся... :D
Quote (Реальная_мама)
Пока! Пока!

Пока пока...
Приходи - рады всегда... ;)
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 00:22 | Сообщение № 5599 | Цитата | Ответить






спокойной ночи, всем сладких снов!
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:23 | Сообщение № 5600 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
И ведь усыпил тоже

Настоящий мужчина не усыпляет свою женщину, а наоборот... yes
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 00:25 | Сообщение № 5601 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Паша с Валей спёрли. stuff
yes
я уже не одну peep
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:26 | Сообщение № 5602 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
спокойной ночи,

И тебе того же...
Заходи завтра... Я весь день буду бдеть - ибо работаю...
Пока пока... ;)
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 00:27 | Сообщение № 5603 | Цитата | Ответить






Ладнень девочки и мальчики я тоже пойду спать Всех

Добавлено (15.05.2012, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
может быть даже Шопеном!

да да им самым yes
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:30 | Сообщение № 5604 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
я тоже пойду спать

Ну вот... shy Все по койкам...
Спокойной ночки, сладких снов... ;)

Добавлено (15.05.2012, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
да да им самым

Ща договорите...
Как закидаю Вас классикой... :D
 
olezhka Вторник, 15.05.2012, 00:33 | Сообщение № 5605 | Цитата | Ответить






Добавлено (15.05.2012, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Ща договорите...
Как закидаю Вас классикой

А мы тебя тогда рэпом или тяжелым металлом
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 00:37 | Сообщение № 5606 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
а вот развести гражданский неуправляемый бордак самое то
Мы на присяге весь строй им помяли, как вывалили из автобуса....было не остановить..пришлось дать нам времени немного...Кстати , мы с новенькой Олей в один день призвались и КМБ проходили скорее всего вместе.. yes
Quote (Реальная_мама)
Я даже не представляю, чего с дочками делают.

сын и дочь...это две разные галактики... yes
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:39 | Сообщение № 5607 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
тоже Оля!

До говорили. Она опять В Контакте объявилась...
И неохото, и не отказать shy
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 00:41 | Сообщение № 5608 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Настоящий мужчина не усыпляет свою женщину, а наоборот.
а что..? ggl ты же мне сказал, что усыпил уже....
Quote (Слава)
Как закидаю Вас классикой.

 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:42 | Сообщение № 5609 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
сын и дочь...это две разные галактики...

Этт точно... Всё пройдено...
Но с дочкой мне больше нравилось няньчится, а жене с сыном...
Как то само собой у нас распределилось yes
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 00:42 | Сообщение № 5610 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
До говорили. Она опять В Контакте объявилась...
И неохото, и не отказать shy
накаркали.... :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика