|
|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 00:50 | Сообщение № 5611 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) сказал, что усыпил уже Да усыпил... Но она не моя женщина, а моя подруга... А вот свою женщину..... Добавлено (15.05.2012, 00:50) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) накаркали.... Плохо каркали. Ушла уже...
Верунь. Опять мы вдвоём остались...
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Вторник, 15.05.2012, 00:52 | Сообщение № 5612 | Цитата | Ответить |
|

| Я в кустах еще сижу
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 00:55 | Сообщение № 5613 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СеСтРа_БрАтА) Я в кустах
Чего потерялась, Ирин ? Как там Юрич поживает ?
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 15.05.2012, 01:03 | Сообщение № 5614 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Верунь. Опять мы вдвоём остались пока догоняла, все разбежались.. Quote (СеСтРа_БрАтА) Я в кустах еще сижу Здорово, вылазь давай..  Добавлено (15.05.2012, 01:03) --------------------------------------------- Слава,Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 01:10 | Сообщение № 5615 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) А где посмотреть Ща пороюсь. Там они тоже сегодня много наговорили... Не теряйте...
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Вторник, 15.05.2012, 01:13 | Сообщение № 5616 | Цитата | Ответить |
|

| Юрич спит и я пойду под бочок, так что спокойной ночи
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 01:19 | Сообщение № 5617 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СеСтРа_БрАтА) под бочок, так что спокойной ночи Давай тихоничко... Тока не разбуди его, а то опять с теликом болтать начнёт Спокойной ночи тебе, Ирин. До завтра... ------------------------------------------ гуранка, http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-569-604
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 15.05.2012, 01:32 | Сообщение № 5618 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, Спасибо, Слава.
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 01:39 | Сообщение № 5619 | Цитата | Ответить |
|

| Незачто. Всёравно не сплю пока. Но скоро, чую, тоже покимарить пойду...  Добавлено (15.05.2012, 01:39) --------------------------------------------- ЁПРСТ... Генерал - полковник..... Завтра надо проставляться будет... 
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 15.05.2012, 02:49 | Сообщение № 5620 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) ЁПРСТ... Генерал - полковник.... УРА!!!    Поздравляю!!Добавлено (15.05.2012, 02:20) --------------------------------------------- Моим друзьям ОДОНовцам!!! Дай счастья,Господи, не мне,Хотя и я его желаю,Но тем, кто добр был ко мне,Кто жил, участье принимая, Кто плечи смело подставлял Под ворох мой забот и болей,Кто мне хорошего желал, Кто не смеялся, не злословил. Дай счастья, Господи не мне, А тем, кто в трудный час не бросил,Тем, кто спешил в беде ко мне,Кто за меня мольбы возносит.
 Добавлено (15.05.2012, 02:44) --------------------------------------------- Всех с Праздником!!!
 Добавлено (15.05.2012, 02:49) ---------------------------------------------
|
| |
| | |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 06:33 | Сообщение № 5622 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет... Хорошего дня
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 06:40 | Сообщение № 5623 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 15.05.2012, 07:47 | Сообщение № 5624 | Цитата | Ответить |
|

| Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Отец и мать, и дети дружно Сидят за праздничным столом, И вместе им совсем не скучно, А интересно впятером. Малыш для старших как любимец, Родители — во всем мудрей, Любимый папа — друг, кормилец, А мама ближе всех, родней. Любите! И цените счастье! Оно рождается в семье, Что может быть ее дороже На этой сказочной земле!  Добавлено (15.05.2012, 07:47) ---------------------------------------------
доброе утро родные,всем успешного дня,хорошего настроения,смс и звоночков от воинов одоновцев 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 07:50 | Сообщение № 5625 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, Привет С праздником
|
| |
| |
|