Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:50 | Сообщение № 5611 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
сказал, что усыпил уже

Да усыпил... Но она не моя женщина, а моя подруга...
А вот свою женщину..... yes

Добавлено (15.05.2012, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
накаркали....

Плохо каркали. Ушла уже... stuff

Верунь. Опять мы вдвоём остались... ;)
 
СеСтРа_БрАтА Вторник, 15.05.2012, 00:52 | Сообщение № 5612 | Цитата | Ответить






Я в кустах еще сижу peep
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 00:55 | Сообщение № 5613 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
Я в кустах


Чего потерялась, Ирин ?
Как там Юрич поживает ? :D
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 01:03 | Сообщение № 5614 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Верунь. Опять мы вдвоём остались
пока догоняла, все разбежались.. :)
Quote (СеСтРа_БрАтА)
Я в кустах еще сижу

up Здорово, вылазь давай.. :)

Добавлено (15.05.2012, 01:03)
---------------------------------------------
Слава,Доступно только для пользователей

 
Слава Вторник, 15.05.2012, 01:10 | Сообщение № 5615 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
А где посмотреть

Ща пороюсь. Там они тоже сегодня много наговорили...
Не теряйте...
 
СеСтРа_БрАтА Вторник, 15.05.2012, 01:13 | Сообщение № 5616 | Цитата | Ответить






Юрич спит :D и я пойду под бочок, так что спокойной ночи
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 01:19 | Сообщение № 5617 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
под бочок, так что спокойной ночи

Давай тихоничко... Тока не разбуди его, а то опять с теликом болтать начнёт :)
Спокойной ночи тебе, Ирин.
До завтра... ;)
------------------------------------------
гуранка,
http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-569-604

yes
 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 01:32 | Сообщение № 5618 | Цитата | Ответить






Слава, Спасибо, Слава. :)
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 01:39 | Сообщение № 5619 | Цитата | Ответить






Незачто. Всёравно не сплю пока.
Но скоро, чую, тоже покимарить пойду... yes

Добавлено (15.05.2012, 01:39)
---------------------------------------------
ЁПРСТ...
Генерал - полковник..... shy
Завтра надо проставляться будет... yes

 
гуранка Вторник, 15.05.2012, 02:49 | Сообщение № 5620 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
ЁПРСТ...
Генерал - полковник....

hands hands hands УРА!!!Поздравляю!!

Добавлено (15.05.2012, 02:20)
---------------------------------------------
Моим друзьям ОДОНовцам!!!
Дай счастья,Господи, не мне,Хотя и я его желаю,Но тем, кто добр был ко мне,Кто жил, участье принимая, Кто плечи смело подставлял Под ворох мой забот и болей,Кто мне хорошего желал, Кто не смеялся, не злословил. Дай счастья, Господи не мне, А тем, кто в трудный час не бросил,Тем, кто спешил в беде ко мне,Кто за меня мольбы возносит.

Добавлено (15.05.2012, 02:44)
---------------------------------------------
Всех с Праздником!!!

Добавлено (15.05.2012, 02:49)
---------------------------------------------

 
naduha1658 Вторник, 15.05.2012, 04:36 | Сообщение № 5621 | Цитата | Ответить









 
Слава Вторник, 15.05.2012, 06:33 | Сообщение № 5622 | Цитата | Ответить






Всем привет...

Хорошего дня ;)
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 06:40 | Сообщение № 5623 | Цитата | Ответить






 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 07:47 | Сообщение № 5624 | Цитата | Ответить






Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!
Отец и мать, и дети дружно
Сидят за праздничным столом,
И вместе им совсем не скучно,
А интересно впятером.
Малыш для старших как любимец,
Родители — во всем мудрей,
Любимый папа — друг, кормилец,
А мама ближе всех, родней.
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле!

Добавлено (15.05.2012, 07:47)
---------------------------------------------
доброе утро родные,всем успешного дня,хорошего настроения,смс и звоночков от воинов одоновцев

 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 07:50 | Сообщение № 5625 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, Привет
С праздником
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика