Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 08:07 | Сообщение № 5626 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Маша Паша и вас с днем Семьи

Добавлено (15.05.2012, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
Моим друзьям ОДОНовцам!!!
Дай счастья,Господи, не мне,Хотя и я его желаю,Но тем, кто добр был ко мне,Кто жил, участье принимая, Кто плечи смело подставлял Под ворох мой забот и болей,Кто мне хорошего желал, Кто не смеялся, не злословил. Дай счастья, Господи не мне, А тем, кто в трудный час не бросил,Тем, кто спешил в беде ко мне,Кто за меня мольбы возносит.

Добавлено (15.05.2012, 07:58)
---------------------------------------------
гуранка, Верочка,я очень :) рада,что мы с тобой одной крови

Добавлено (15.05.2012, 08:00)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, фото up какие же красивые Маша и Валя

Добавлено (15.05.2012, 08:02)
---------------------------------------------
Паша на рабочем месте! :)

Добавлено (15.05.2012, 08:07)
---------------------------------------------
до вечера моя семья!

 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 08:07 | Сообщение № 5627 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Паша на рабочем месте!


Так счас и сделаю
А то с утра я уже и поругаться успел
Вот пусть с ним и разговаривают
-ТИНА-, Пока Удачного тебе дня
 
-ТИНА- Вторник, 15.05.2012, 08:25 | Сообщение № 5628 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Так счас и сделаю
А то с утра я уже и поругаться успел
Вот пусть с ним и разговаривают
yes
up
 
Ivina-Sergej Вторник, 15.05.2012, 08:27 | Сообщение № 5629 | Цитата | Ответить






Доброе утро, ОДОН!!! С праздником всех!!!

 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 08:37 | Сообщение № 5630 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, привет
С праздником
 
Ivina-Sergej Вторник, 15.05.2012, 08:39 | Сообщение № 5631 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
привет

Привет, привет!
И тебя с праздником!
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 09:09 | Сообщение № 5632 | Цитата | Ответить







Снова привет. Я на работе, так что - Ваш... yes
 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 09:11 | Сообщение № 5633 | Цитата | Ответить






Слава, привет
С праздником
 
Ivina-Sergej Вторник, 15.05.2012, 09:18 | Сообщение № 5634 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Снова привет. Я на работе, так что - Ваш..

Слава, привет!
С праздником!!!
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 09:26 | Сообщение № 5635 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Ivina-Sergej,
Паша, Ирина... И Вас так же...
yes
Привет привет...
 
Vika_Dima Вторник, 15.05.2012, 10:44 | Сообщение № 5636 | Цитата | Ответить






Доброе утро)
с Днем семьи

Добавлено (15.05.2012, 10:44)
---------------------------------------------
никого shy

 
Masha-Pasha Вторник, 15.05.2012, 10:47 | Сообщение № 5637 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, привет, как делишки
 
Vika_Dima Вторник, 15.05.2012, 10:50 | Сообщение № 5638 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
как делишки

да нормально stuff у вас как?
 
Слава Вторник, 15.05.2012, 10:52 | Сообщение № 5639 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
никого

Тута все...
Vika_Dima, привет Вика. С праздником...
Как вчера красотень навела? ;)
 
Vika_Dima Вторник, 15.05.2012, 10:53 | Сообщение № 5640 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Как вчера красотень навела?

навела)
теперь я очень белая :) очень блондинка :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика