Masha-Pasha, Маша Паша и вас с днем Семьи 
Добавлено (15.05.2012, 07:55)
---------------------------------------------
Quote (гуранка)
Моим друзьям ОДОНовцам!!!
Дай счастья,Господи, не мне,Хотя и я его желаю,Но тем, кто добр был ко мне,Кто жил, участье принимая, Кто плечи смело подставлял Под ворох мой забот и болей,Кто мне хорошего желал, Кто не смеялся, не злословил. Дай счастья, Господи не мне, А тем, кто в трудный час не бросил,Тем, кто спешил в беде ко мне,Кто за меня мольбы возносит.

Добавлено (15.05.2012, 07:58)
---------------------------------------------
гуранка, Верочка,я очень
рада,что мы с тобой одной крови

Добавлено (15.05.2012, 08:00)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, фото
какие же красивые Маша и Валя 
Добавлено (15.05.2012, 08:02)
---------------------------------------------
Паша на рабочем месте! 
Добавлено (15.05.2012, 08:07)
---------------------------------------------
до вечера моя семья!
