|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 10:58 | Сообщение № 5641 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) очень белая очень блондинка Ваще красавицей, наверно стала... Работаешь сегодня???
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Вторник, 15.05.2012, 10:59 | Сообщение № 5642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Ваще красавицей, наверно стала... не знаю Quote (Слава) Работаешь сегодня??? угу
|
| |
| |
|
|
Vika_Dima |
Вторник, 15.05.2012, 11:15 | Сообщение № 5644 | Цитата | Ответить |
|

| ура я спасла мир
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 11:17 | Сообщение № 5645 | Цитата | Ответить |
|

| Блондинистая блондинка
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 11:19 | Сообщение № 5646 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) я спасла мир В нашем полку прибыло. А то раньше мне одному приходилось спасать.. Ща сижу, пью кофе и курю сигару... Угостили... Кайфую...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Вторник, 15.05.2012, 11:21 | Сообщение № 5647 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Блондинистая блондинка
пойду я тоже покурю
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 11:24 | Сообщение № 5648 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) пойду я тоже покурю А я прям в кабинете...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Вторник, 15.05.2012, 11:37 | Сообщение № 5649 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А я прям в кабинете... ого) нам нельзя) я ваще бросить хочу очень очень  Добавлено (15.05.2012, 11:37) --------------------------------------------- дядь Паша в пираты записался? 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 15.05.2012, 11:44 | Сообщение № 5650 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) дядь Паша в пираты записался? У мня народу полно
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Вторник, 15.05.2012, 11:45 | Сообщение № 5651 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, да я про смайлик ваш
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Вторник, 15.05.2012, 11:48 | Сообщение № 5652 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (15.05.2012, 11:48) --------------------------------------------- Привет всем 
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 11:55 | Сообщение № 5653 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) бросить хочу А вот это правильно. И чем скорей, тем лучше Нам ещё деток рожать... Quote (анжелика67) Привет всем Привет Анжелочка... С Днём семьи...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Вторник, 15.05.2012, 12:00 | Сообщение № 5654 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) ещё деток рожать... вот вот из-за этого я и парюсь...и Димка ругается ппц анжелика67, здрасти
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 15.05.2012, 12:05 | Сообщение № 5655 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) Димка ругается ппц Правильно и делает... Я б тоже ругался бы...
Сам подумываю бросить...
|
| |
| |