Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 17:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
Дикая Воскресенье, 08.06.2014, 16:05 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
никита, да вроде и не ссорится никто. Так.. излагают своё мнение...
 
Tatyna-A Воскресенье, 08.06.2014, 16:24 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата mikyail31 ()
а вот то. что родом он из Питера мне все объясняет

Мы из Питера,и считаем,что нам крупно повезло попасть в Каменку ggl


 
Colomeina Воскресенье, 08.06.2014, 16:28 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 910
Награды: 38
Репутация: 10
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
В ответ получила смайлик с улыбкой...

up up up Как прочитала - и сама заулыбалась до ушей! :D
Цитата NettNat ()
следите за новостями на веточке и будете в курсе всех передвижений и новостей.

Согласна на все сто! Очень трудно сразу влиться в общение на форуме, постоянно нужно следить за развитием событий! Особенно если такая большая часть! А я еще и со старой веточкой не расстаюсь, там же тоже - свои родные! Пол года вместе прожили. Вот и ношусь туда-сюда из Центрального в Западный ВО :D


 
mikyail31 Воскресенье, 08.06.2014, 16:31 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2196
Награды: 8
Репутация: 8
Город: г Белгород
Статус: Отключен
Цитата Tatyna-A ()
Мы из Питера,и считаем,что нам крупно повезло попасть в Каменку

ну вот и отлично
Цитата Colomeina ()
Вот и ношусь туда-сюда из Центрального в Западный ВО
и это правильно. так сказать боевое братство
 
Colomeina Воскресенье, 08.06.2014, 16:33 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 910
Награды: 38
Репутация: 10
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Colomeina ()
Цитата Alochka ()
Colomeina, мы подключили у оператора МТС услугу "Везде как дома" и звонки дешевле стали.

Еще раз, огромное спасибо ! Я ведь в Новосибирск ездила - подключала ее себе! А тут как перемкнуло что-то! Сейчас подключили ему на телефон - уже несколько раз созвонились и н говорились, все по выспрашивала! Спросила его - Ну как, по сравнению с учебкой лучше и легче? - Мам, говорит, супер просто!!!И легче и лучше! up up up yes yes yes


 
Tatyna-A Воскресенье, 08.06.2014, 16:39 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата kaktusnaokne ()
Вы не торопитесь делать выводы. Скоро привыкните,найдете друзей-форумчан и все у вас наладится.

kaktusnaokne,спасибо за утешительные слова.Сравнивая первый форум,где все ждушечки стали родными,и как там освещались события,кстати без имен,и точных координат,но тем не менее все понятно,могу сказать, что девочки с уважением относились к любому сообщению,а не просто общались,как здесь-не о чем. Но я уже поняла,на разных форумах,разные цели,и это очень зависит от работы админов и модераторов.
Еще раз извините,если кого-то обидела.Это Ваш,нет,теперь наш форум-ничего личного!
Всех поздравляю с праздником Светлой Троицы!Понимания,терпения,счастья и здоровья Всем!)))


 
Colomeina Воскресенье, 08.06.2014, 16:49 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 910
Награды: 38
Репутация: 10
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Tatyna-A ()
теперь наш форум

Как будто из
небытия,
С утра шагнув на ФОРУМ,
Оттает вновь душа моя,
От наших разговоров,
Как будто сына встречу
я,
Вновь новости узнав,
Вот материнская душа,
И каждый в чем-то прав.
На ФОРУМ часто заходя,
И снова дни считая,
Мне кажется что,
Этот ГОД,
Быстрее пролетает!..


 
Tatyna-A Воскресенье, 08.06.2014, 16:50 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Санкт-Петербург
Статус: Отключен


 
Авелар Воскресенье, 08.06.2014, 16:56 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 189
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Кингисепп, Ленинградская обл.
Статус: Отключен
Цитата Colomeina ()
Сейчас подключили ему на телефон

у моего подключена услуга "ребёнок под присмотром"-знаю о его местанахождении за 100 руб/мес... во всяком случае телефона :)


 
Tatyna-A Воскресенье, 08.06.2014, 17:01 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата mikyail31 ()
Каменка для питерских до сих пор самый страшный кошмар

mikyail31,Вы питерских похоже лучше чем белгородских знаете...


 
mikyail31 Воскресенье, 08.06.2014, 17:05 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2196
Награды: 8
Репутация: 8
Город: г Белгород
Статус: Отключен
Цитата Tatyna-A ()
,Вы питерских похоже лучше чем белгородских знаете...
общался много. хотя белгородских все же лучше

Добавлено (08.06.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Tatyna-A ()
,на разных форумах,разные цели,и это очень зависит от работы админов и модераторов.
на всех форумах цель одна. а если нет никаких экстраординарных событий. то и ни о чем пообщаться не грех
 
Tatyna-A Воскресенье, 08.06.2014, 17:10 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата специя ()
меня в свое время как новичка форум принял очень и очень радушно, ссылки давали нужные и про посылки и про тяготы службы и советы дельные

специя,так я про это же...Вы получили свою порцию поддержки и информации,те ждушечки,которые Вам помогли ушли,а что же вы эстафету не поддерживаете.Сегодняшние новички не менее ,чем Вы тогда,нуждаются в Вашем радушии yes


 
mikyail31 Воскресенье, 08.06.2014, 17:18 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2196
Награды: 8
Репутация: 8
Город: г Белгород
Статус: Отключен
Цитата Tatyna-A ()
специя,так я про это же...Вы получили свою порцию поддержки и информации,те ждушечки,которые Вам помогли ушли,а что же вы эстафету не поддерживаете.Сегодняшние новички не менее ,чем Вы тогда,нуждаются в Вашем радушии
я третий год на этом форуме. всяко было. но вот выходит человек с инфой о том. что избили целую роту новобранцев до тяжелых последствий. а вы хоть понимаете. что это не замолчишь. это ЧП на всю армию. Да и этот призыв. весна - осень 2013 вообще никаких ЧП не было. вообще. даже единичных случаев.
 
kaktusnaokne Воскресенье, 08.06.2014, 19:42 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Цитата Tatyna-A ()
Сравнивая первый форум,где все ждушечки стали родными

я так понимаю -вы Таня,очень приятно))
А зачем же покидать "тот" форум,я вот тоже как Colomeina ношусь из старой веточки в новую,в старой все родные,в новой интересы сына и мои. Скоро мы тут освоимся и все наладим. Сын сказал -часть больше нашей учебки в четыре раза,и народу конечно больше,и подразделений всяких множество. Но самое главное для чего мы тут собрались -поддерживать себя и других в этот нелегкий год,так что добро пожаловать,приходите,общайтесь,призыв еще не закончен,возможно кто-то еще из новичков придет к нам. Будем над ними шефство оказывать. Я очень хочу в часть съездить,вдруг сына в увал отпустят,посмотрю на все со стороны, приеду расскажу,так как то спокойнее что ли,посмотреть на место)
 
Tatyna-A Воскресенье, 08.06.2014, 20:56 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата mikyail31 ()
а вы хоть понимаете. что это не замолчишь. это ЧП на всю армию.

mikyail31,я тоже не верю, что всю роту избили. А на счет "замолчишь",думаю так, если мальчишки в отказ пойдут(по каким либо причинам),что никто не трогал,сами споткнулись,так и разбирательств не будет.Офицеры замалчивают всякие стычки,потому как, в лучшем случае, при их вскрытии,им зарплату подрежут в виде штрафа,в худшем погоны сиротливей выглядеть станут.Я не беру в расчет крупные ЧП,за которые и под суд пойти могут.Какой же им смысл раздувать инциденты?Я теперь была бы рада тому,чтобы Валерия123 оказалась(ся)"засланным казачком",не хочется думать о плохом в нашей Каменке,а тем более в такой праздник.

Добавлено (08.06.2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата kaktusnaokne ()
А зачем же покидать "тот" форум,я вот тоже как Colomeina ношусь из старой веточки в новую,в старой все родные,в новой интересы сына и мои.

Людочка,так я и не покидала.Во всяком случае планирую до конца службы сына присутствовать и на родном первом и на этом.А дальше как получиться. ;)

Добавлено (08.06.2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата kaktusnaokne ()
Но самое главное для чего мы тут собрались -поддерживать себя и других в этот нелегкий год

yes javascript://


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика