Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 12:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
никита Воскресенье, 08.06.2014, 21:59 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 99
Награды: 3
Репутация: 0
Город: самара
Статус: Отключен
hands hands hands

 
diana-5338 Воскресенье, 08.06.2014, 23:16 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Лодейное Поле
Статус: Отключен
Добрый вечер всем.Пишу с Каменки.Присяга прошла хорошо,на мой взгляд все ребята были на позитиве.Сына отпустили до 6 утра,правда не сразу,но все же отпустили.За две недели ничего страшного у него не произошло,если не считать украденных шнурков,но это мелочи. Буду надеяться,что дальнейшая служба пройдет без неприятностей.Сегодня очень устали,но усталость это только в радость.Желаю всем хорошего настроения и побольше позитива.
 
Просто-мама Воскресенье, 08.06.2014, 23:41 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне узнать о дате присяги. Мой сын в Каменке с 5 июля. Звонил каждый день, думала спрошу у него. Сегодня звонки прекратились. А ведь билеты надо покупать заранее.

Добавлено (08.06.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Ошиблась, с 5 июня. Ужасно волнуюсь.


 
Russol Понедельник, 09.06.2014, 00:16 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Просто-мама, добро пожаловать!

Могу предположить, что присяга будет 15 июня (врят ли будут держать до 22 числа). Конечно, о точной дате присяги сообщит сын, но так как билеты и правда надо брать заранее плюс заранее договариваться с квартирой, где остановитесь...вот вам телефон штаба 88137899167
Но: мой сын приехал в часть 5 июля (почти как и ваш, только на месяц позже и на два года раньше), а в штабе ошиблись, и дату присяги назвали 8 число, а была 15. Я как бы нормальный человек и понимаю, что через три дня присяга быть не может, однако настойчиво назвали 8...ошиблись ведь в штабе. Надеюсь, это был единичный случай..

Добавлено (09.06.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Цитата diana-5338 ()
.Присяга прошла хорошо,на мой взгляд все ребята были на позитиве.

diana-5338, ну принимайте поздравление, теперь вы настоящая солдатская мама) Пошла служба...Куда сына распределили, узнали?
 
OREL Понедельник, 09.06.2014, 07:01 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отключен
Доброе утречко Всем!!!
УРА!!! У нас экватор!!!

Спасибо большое Всем, за моральную поддержку в эти трудные пол года службы!


 
TaOnik Понедельник, 09.06.2014, 07:48 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 229
Награды: 5
Репутация: 2
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем доброе утро!
OREL, мама Оля от всей души поздравляю вас с экватором

Надо уже у новеньких даты дембеля собрать и попросить Russol уже в этом домике сделать "напоминалочку" по дембелю, а то в старом домике инфа не полная, да и удобнее, когда перед глазами.


 
Alochka Понедельник, 09.06.2014, 08:18 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Отключен
OREL, поздравляю!!! Желаю, чтоб и вторая часть службы как по маслу прошла! А всем желаю мудрости и любви, согласия и взаимопонимания. Мой солдатик прибыл на место, расселили в казарме. Уже хорошо. С телефоном проблема, сел. Но это мелочи, пишет, что все хорошо. Потрясен новыми географическими обстоятельствами. Очень впечатлен, многое увидел. Когда еще такое путешествие осуществишь? С телефонами строго, да так и надо... Вот и началась настоящая служба!

 
KUZNETCOVA Понедельник, 09.06.2014, 08:38 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
OREL,

Добавлено (09.06.2014, 08:38)
---------------------------------------------
OREL, С половиной пройденного пути!ПОЗДРАВЛЯЮ!


 
OREL Понедельник, 09.06.2014, 09:33 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отключен
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!


 
Ed976 Понедельник, 09.06.2014, 09:43 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Клин,Московская область
Статус: Отключен
Всем привет;)
Долго не писал, но вот читаю и удивляюсь.
Может те кто обвиняют, что новичков здесь игнорирует просто не умеют общаться?
Лично про себя скажу, что мне не просто все рассказали- объяснили, но и маршрут поездки прислали с описаниями и картами, за что огромное спасибо!!!
Дали телефоны квартир, кучу советов. Так что может проблема в себе?


 
KUZNETCOVA Понедельник, 09.06.2014, 10:01 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Прочитала все что написали наши новенькие,а именно Валерия ,Tatyana-A и Ольганик и просто в ступоре.Уже год на форуме и никто с таким негативом и претензиями к нам не приходил.Очень не приятно

Добавлено (09.06.2014, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата
здесь собравшиеся не единой целью живут и согласия в "товарищах" маловато.

Если Вас что то не устраивает,Вы можете создать свою веточку и общаться там с теми,кто Вас полностью устраивает!


 
Alina Понедельник, 09.06.2014, 10:17 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем добрый день!
С принятием присяги, с экватором, с возвращением из Воронежских полей-лесов! hands hands hands


 
KUZNETCOVA Понедельник, 09.06.2014, 10:20 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Цитата
А то две недели только и читаю,что кто-то куда-то едет.А зачем,почему,откуда и куда,ничего не понятно,поэтому и говорю,что старички только друг с другом общаются,а я как новичок на этом форуме зашла и ничего не понятно.Ведь не трудно написать для всех,так: наша рота или подразделение были на сборах или учениях в полях,в лагерях и т.д.,сейчас возвращаются.И все всем понятно,а не только избранным.Простите,что все время выговариваю..

Если Вам что то не понятно,то нормально было бы задать вопрос,а не предъявлять претензии.Я вас на форуме не видела и не могу знать,что кому то не понятно,о чем идет речь.Получается,что прежде чем задать вопрос своим форумчанам,я каждый раз должна писать для тех кто читает наш форум,а "почему именно я задаю этот вопрос" Вы хотя бы понимаете всю абсурдность Ваших претензий.Я понимаю,если бы вошли на форум,поздаровались,представились и задали свой вопрос,а Вас взяли и проигнорировали.

Добавлено (09.06.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Ладно,хватить о неприятном,народ все ребятки наши вернулись из Воронежских полей,а точнее степей?


 
ПИВ Понедельник, 09.06.2014, 10:23 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 139
Награды: 10
Репутация: 12
Город: СПб
Статус: Отключен
Вчера была на присяге . Когда подъезжали к городку поймали себя на мысли , что похоже на родительский день в пионер лагере . И родителей и друзей , даже бабушки и маленькие дети . Только к нашему приехало девять приятелей и подружек . Наш всем доволен , правда мне не очень понравилось , что после того как у него исчезли тапки , он с такой же лёгкостью тоже взял первые попавшиеся себе !!!! Почему то на это считается в порядке вещей и никто не разбирается с вопиющим воровством . Выяснила с избиением !!! На самом деле ,поколотили парнишку нашего призыва . Его раньше распределили по специальности и старослужащие к которым он попал попросили отдать его берцы . Ну а он не захотел .... . Когда я своему сказала , чтоб отдавал всё и сразу ( главное здоровье ) приятель его посоветовал этого не делать , поскольку тогда будут отбирать всё и всегда ! Но драка это видимо единичный случай . Меня все заверили , что часть очень хорошая , и самое ужасное , что там может быть это воровство ! А по мне так воровство не намного лучше избиений , поскольку делает человека моральным уродом, что тоже противно .Не понимаю почему взять чужое в порядке вещей и никто из командиров этим не заморачивается . Не автобусная же остановка , где никто никого не знает !

 
Alina Понедельник, 09.06.2014, 10:26 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Colomeina ()
Спросила его - Ну как, по сравнению с учебкой лучше и легче? - Мам, говорит, супер просто!!!И легче и лучше!

дадада! а еще сравнила я фотки с присяги с фотками перед убытием в часть... очень повзрослели и заматерели мои мальчишки up


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика