Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 07:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Daria1995 Воскресенье, 28.07.2013, 19:03 | Сообщение № 4381 | Цитата | Ответить






Парень, которого сбили, погиб в больнице... Бедная его мамочка и девушка....оставалось ему дослужить всего 95 дней:(
 
irina2013 Воскресенье, 28.07.2013, 21:34 | Сообщение № 4382 | Цитата | Ответить






Цитата (Кицуня)
Ребятам, которые в полях, из части еду повезут, которую родители передали?

Добрый вечер! Всё хорошо, все попало в те руки, которые и просили. Ребят с полей привозили в баню. Мы и своего ждали с помывки. Он сразу сбегал, все передал, пока их обратно не увезли. Так-что все нормально, посидели в комнатке на КПП, пообщались и со спокойной совестью домой отправились. Даже немного солнышка оттуда в свою сырость прихватили. :D
 
russol Воскресенье, 28.07.2013, 22:03 | Сообщение № 4383 | Цитата | Ответить






Цитата (irina2013)
Всё хорошо, все попало в те руки, которые и просили.

irina2013, как здОрово!!!

Вашему сынишке желаю легкой службы и скорейшего возвращения домой..!!
 
Кицуня Воскресенье, 28.07.2013, 22:18 | Сообщение № 4384 | Цитата | Ответить






Цитата (irina2013)
Ребят с полей привозили в баню.
я почему то думала, что у них полевая баня think
 
music45 Понедельник, 29.07.2013, 00:17 | Сообщение № 4385 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. Были сегодня у своего всей семьёй, у нас 7 месяцев. С телефоном разобрались, пришлось в магазине покупать щетку, пасту, мыло, т.к. мой своё забыл в полях, а парень, которого просил привезти, забыл. Сходили на озеро, пожарили колбаски, короче, оторвались. Пустынно в Каменке...Мой до 15 на сборах, потом опять в поля.
 
elena-57rus Понедельник, 29.07.2013, 01:51 | Сообщение № 4386 | Цитата | Ответить






Цитата (tamara-oleshko)
Рукодельница!!!Супер!!!Я вот ,наоборот,спицами могу,а крючком-НЕТ(((

Я тоже спицами - пожалуйста, а крючком не умею...
Цитата (prapor1969)
После спиц крючок просто легкотня!

Кому как, для меня крючок - это что-то непонятное...
 
prapor1969 Понедельник, 29.07.2013, 05:41 | Сообщение № 4387 | Цитата | Ответить






Цитата (elena-57rus)

Кому как, для меня крючок - это что-то непонятное...

А сейчас на YouTube всему можно научиться. :D
Всем доброго дня!!!
 
tamara-oleshko Понедельник, 29.07.2013, 09:54 | Сообщение № 4388 | Цитата | Ответить






Цитата (prapor1969)
После спиц крючок просто легкотня!

hands А ты сама училась? Я тут хотела была на курсы пойти...да что-то и не пошла...У меня одна знакомая такие вещички вяжет- up up up Молодцы ВЫ!!!

Добавлено (29.07.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата (elena-57rus)
для меня крючок - это что-то непонятное..

вот-вот...я "умею коврики" и кажется все так сложно...

Добавлено (29.07.2013, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата (prapor1969)
А сейчас на YouTube всему можно научиться

Главное-НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!! yes
 
kengo Понедельник, 29.07.2013, 11:30 | Сообщение № 4389 | Цитата | Ответить






Ирина,мы тоже были в Каменке.Ничего себе пустынно,у ребят в воскресенье присяга была(почти 150 человечков)Столько родителей было много.Потом сынулям увольнительные дали до вечера.Я вчера целый день провела с сыном,вроде как и сердце успокоилось... ggl Служить хочет,говорит(а это главное)Погуляли по Каменке,наговорились вдоволь,ребяткам передала два пакета с вкусняшками(ведь не ко всем родители смогли приехать)Вечером он меня проводил на автобус,тем же вечером он мне и позвонил(было же распределение по взводам,по ротам-кого куда)Попал в МСБТО,деды его встретили не ласково(хотя как их можно назвать дедами 5,6месяцев службы -вот раньше деды были,так деды)Сразу получил в поддых,говорит еле отдышался,главное-НЕ ЗА ЧТО,просто так...Очень боюсь чтобы его морально не сломали...Потом их сразу отправляют в поля на 2 месяца,но оттуда ,я так поняла весточек можно и не дождаться,трудновато будет...Главное,чтобы все живы и здоровы были!!!!Да хранит бог наших сыновей!!!

Добавлено (29.07.2013, 11:30)
---------------------------------------------
Может и мне попробовать крючком начать вязать,хоть отвлекусь от всяких мыслей Хотя я думаю мне это не поможет...
 
ms221 Понедельник, 29.07.2013, 11:59 | Сообщение № 4390 | Цитата | Ответить






Цитата (kengo)
Сразу получил в поддых,говорит еле отдышался

[c]Да Вы не волнуйтесь, сильно там бить не будут, да и вообще не должны! а те, кто из себя дедов строит - просто моральные уроды.
 
kengo Понедельник, 29.07.2013, 13:01 | Сообщение № 4391 | Цитата | Ответить






Почему такое отношение к новеньким,21 век на дворе,типа" нас так же встречали,и ты так будешь через пол годка поступать"Да не будет он так делать,не такой он!Или я его не так воспитала?(как в мультике о цыплёнке-бей самого слабенького)Это армия:выполняй приказы,подчиняйся офицерам,не косячь,не крысятничай,не предавай друзей ,не будь стукачом-короче,чего говорить,всем там тяжко приходится,устают от нагрузок и так хватает...Надо быть командой,единым целым!А если носочки скажут постирать или берцы почистить,это уже унижение...Уж пусть тогда бьют,если силы хватит,большого ума не надо!!!
 
ms221 Понедельник, 29.07.2013, 13:10 | Сообщение № 4392 | Цитата | Ответить






Цитата (kengo)
А если носочки скажут постирать или берцы почистить,это уже унижение...Уж пусть тогда бьют,если силы хватит,большого ума не надо!!!

За всю службу о таком даже не слышал. Нас встретили очень даже неплохо, это еще пол дивизиона кавказцев было. и помогали и угощали, короче все по-человечески.
 
natalyababushka Понедельник, 29.07.2013, 13:21 | Сообщение № 4393 | Цитата | Ответить






Не переживайте,и нашим доставалось.Сильно конечно не побьют,частые проверки на наличие синяков и ссадин. Всё нормально будет. Только наш ничего не рассказывает лишнего.Но ясно,что всем доставалось.
 
irina2013 Понедельник, 29.07.2013, 13:24 | Сообщение № 4394 | Цитата | Ответить






Цитата (kengo)
Попал в МСБТО,деды его встретили не ласково

Здравствуйте всем!!! Мы тоже в мотострелковом батальоне во 2 городке, но у нас все нормально, не жалуется. До присяги в 3 городке был, тоже без проблем. Тьфу(3 раза)! Мне кажется и у вас всё будет хорошо!!!
 
ms221 Понедельник, 29.07.2013, 13:25 | Сообщение № 4395 | Цитата | Ответить






Цитата (natalyababushka)
Не переживайте,и нашим доставалось.Сильно конечно не побьют,частые проверки на наличие синяков и ссадин. Всё нормально будет. Только наш ничего не рассказывает лишнего.Но ясно,что всем доставалось.

В армии есть поговорка "Пока не пнешь - не полетит". Но все хорошо в меру. А за синяк можно и в дисбат уехать
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика