Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 05:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
lilu65 Понедельник, 29.07.2013, 20:59 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить






привет всем новеньким! приходите нам в общалку! hands
мы служим с нового года всяко было сейчас вроде пообтерся и прижился
а сейчас мне сказал что они в полях до сентября
 
mikhail31 Понедельник, 29.07.2013, 21:15 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить






все перетерпят и все выдержат. мужики все таки. а вот маме о том что под дых получил все же не стоило говорить. уж извините. не по мужски это как то
 
НАТАЛИ-72 Понедельник, 29.07.2013, 21:17 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить






Добры вечер. Мой тоже в полях до сентября. О том что бы кто то ударил такого не было ну разговорами выясняли кто круче и приходили к мнению что все они классные пацаны. Я думаю что все зависит от ребят которые рядом находятся конечно могут встречаться разные в том числе и не очень (грубо не хочется сказать).
 
mikhail31 Понедельник, 29.07.2013, 21:22 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить






Цитата (НАТАЛИ-72)
все зависит от ребят которые рядом находятся конечно могут встречаться разные в том числе и не очень (грубо не хочется сказать)
так всегда было и будет и ничего с этим не сделаешь. большинство нормальные люди. но может в любом коллективе завестись гнида какая нибудь
 
НАТАЛИ-72 Понедельник, 29.07.2013, 21:34 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить






Точно подмечено.
 
lilu65 Понедельник, 29.07.2013, 23:03 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить






у моего уже 3-я симка полетела последние две держались по месяцу полтора что за хреновые симки продают в Каменке не знаю cry
 
music45 Понедельник, 29.07.2013, 23:17 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить






kengo, я имела ввиду по сравнению с тем, что было, когда я приезжала зимой. А сейчас многие в полях. А по поводу встречи... Мой не говорит, но ему в своё время тоже досталось от их дембелей, подробностей не знаю, да и не узнаю уже: не любит мой жаловаться.

Добавлено (29.07.2013, 23:17)
---------------------------------------------
Кстати, моего прозвали "черный дембель", т.к. у него ДМБ 28 декабря, в последний день

 
kengo Понедельник, 29.07.2013, 23:46 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить






Михаил,мне он как раз ничего и не говорит,я из других источников узнаю(мне все знакомые говорят,что мне бы в разведке служить)Не терплю лжи,обязательно докопаюсь до правды(хотя бывает и до горькой-лучше не знать)но я такой человек,ничего с этим поделать не могу...Когда с сыном разговариваю-голос всё выдаёт,а его"мамуль,у меня всё хорошо"-значит не совсем,да и мамы всё чувствуют сердцем.Он у меня знает,что мне лучше не врать,а сказать правду.Всё равно узнаю.А "святая ложь"лишь для успокоения тем, кому она точно необходима... Мне он даже не сказал про мальчика,которого там сбили,и я ему тоже ничего не говорила(хотя потом всю ночь не могла уснуть)-когда вчера приехала на присягу-мы были на том месте,где его сбили,постояли,помолились,бедная его мама-даже не знаю какого терпения для неё просить у бога,слов не находится,одни лишь слёзы и тяжесть на сердце...

Добавлено (29.07.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Ирина,извините пожалуйста,я просто не знала,что зимой больше народа бывает,ладно, у нас ещё всё впереди.Мой тоже меня жалеет,не всё говорит...Я тоже себя накручиваю иногда(есть такое).Да и сайты про Каменку дают себя знать(в страшном сне не придумаешь),подначиталась ,не спорю.. Кстати,Ирина,поздравляю,с сынулей Новый год встретите!
 
Yfnfkmz Вторник, 30.07.2013, 08:20 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем!

Мы служим во втором городке, но сейчас в полях, отправили мальчишек на разминирование недоутилизированных отходов, после того , как на полигон заехали собиратели металлолома из ближнего азиатского зарубежья..
Вот уже, кажется , вторую неделю собирают остатки, обкладывают шашками и взрывают..

Душа не на месте
 
mikhail31 Вторник, 30.07.2013, 08:50 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить






kengo, да все они как партизаны бодрый голос делают, как и мы в свое время. Всей правды все равно никогда не узнаете. Я через 25 лет и то ничего не рассказал, только приколы всякие. И сын год уж молчит. Для того и армия, чтобы мужиком стать. Да и не нужна она вам, вся правда эта. Жив здоров и все хорошо, не в детском садике.
 
Guamka2007 Вторник, 30.07.2013, 12:25 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня и звоночков от сыночков!!! Приехала наконец то с отпуска! Смотрю очень много новичков появилось-это радует! Младший наконец то отзвонился,сказал что все хорошо,уже в части дня 4 как.
Цитата (music45)
моего прозвали "черный дембель", т.к. у него ДМБ 28 декабря
up
 
natalyababushka Вторник, 30.07.2013, 13:55 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить






Правильно говорит Михаил,ничего ребята стараются не говорить. Говорит,всё нормально,всё хорошо. Главное я отслужил и всё. Теперь я дома и всё нормально.Наш и с части старался нам ничего не говорить,но по голосу мы понимали,когда всё нормально,а когда нет
 
mikhail31 Вторник, 30.07.2013, 14:51 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить






natalyababushka, а еще ВСЕ ПО ФИГ
 
natalyababushka Вторник, 30.07.2013, 15:06 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
а еще ВСЕ ПО ФИГ
Это Михаил в первую очередь.А ещё " мне всё по барабану"
 
lilu65 Вторник, 30.07.2013, 17:17 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить






Кстати, моего прозвали "черный дембель", т.к. у него ДМБ 28 декабря, в последний день

а у нас дембель 29 декабря тогда какой у нас день интересно yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика