Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 15:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
НАТАЛИ-72 Пятница, 16.08.2013, 22:53 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем. У меня как всегда нет хороших новостей я от этого беспридела в этой армии обалдеваю. Мой кашляет целый месяц ни кому до этого нет дела, наконец то увидели отправили в городок с полей к врачу. Врач оставил в части на три дня написал в каком то журнале освободить от всех строевых физических и хозяйственных работ на три дня из лекарств дали бромгексин и капли в нос и всё при таком кашле этот бромгексин мертвому припарка. Этот первый день до конца дня провел в комнате на другой день вечером то есть вчера отправили его в наряд в парк на всю ночь на улице правда хоть бушлат был оделся. Был в начале дождь потом переслал сменившись должен был к доктору пойти так его не отвели а чуть в поля обратно не отправили вмешался какой то лейтенант и оставил его в городке это все сегодня происходило вечером поднялась температура 38,7 позвонили мед сестре она спросила почему не пришел на прием ей сказали что был в наряде и с утра пока сменился пока доставили в городок и сказали завтра к доктору пойдешь.Она выругалась. Сейчас его повели в мед.часть там выяснилось наконец то что у него пневмония и сейчас идет он в госпиталь.Все там козлы по другому не могу сказать дотянули до такого состояния. Я еще неделю назад говорила что у тебя кашель не хороший настаивай чтоб отправили так ни кому там до этого нет дела пока солдат не сляжет трупом о нем ни кто не побеспокоится почему должны до такого состояния допускать что пневмония или как тут писали гайморит если все начинать лечить вовремя до до такого состояния не дошло бы. Вот думаю завтра выходной вообще кто нибудь будет лечить или до понедельника лежи и помирай. Может завтра мне позвонить не знаю пока кому доктору или военкому и разматерить там всех что с солдатами обращаются как со скотом и что только умеют орать и приказы отдавать на большее ума наверное не хватает и нет ни чего человечного. Злая до ужаса готова всех сейчас разорвать может к завтрашнему утру отойду. Ну позвонить наверное надо!!!!!!
 
ФИН Пятница, 16.08.2013, 23:03 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить






Цитата (НАТАЛИ-72)
Злая до ужаса готова всех сейчас разорвать

Все через это прошли и злость и даже ненависть ко всему офицерскому составу. Но в данной ситуации виноват только боец ,для чего затягивал визит в санчасть, если кашлял месяц как . Может быть грубовато ,простите но парни в такой ситуации должны принимать правильное решение сами и не ждать что их кто то поведет к врачу за руку. А сын обязательно поправится и Вам терпения
 
НАТАЛИ-72 Пятница, 16.08.2013, 23:19 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить






ФИН, Спасибо за поддержку конечно и сам виноват дотянул до такого состояния я не знаю почему у них там поставлено что в сан часть проситься ни стоит хотя его за этот месяц возили к врачу на тот момент врач сказал в легких чисто свободен и даже лекарств не дали и позавчера когда был у врача он так же ему сказал в легких чисто даю освобождения на три дня значит специалист не квалифицированный что не обнаружил пневманию и если сам не можешь лечить то хотя бы подстраховывался ренген делал да на кровь анализ.
 
ФИН Пятница, 16.08.2013, 23:26 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить






Цитата (НАТАЛИ-72)
е знаю почему у них там поставлено что в сан часть проситься ни стоит

Да не заведено у них это ,а просто не хотят перед товарищами слабаками казаться,вот и тянут до последнего пока мамки не начнут бить тревогу. Поверьте все будет нормально раз уже в санчасти,значит лечат
 
НАТАЛИ-72 Пятница, 16.08.2013, 23:31 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить






Меня еще выводит то что оставили на 3 дня без всех нагрузок а его отправили в наряд да еще в ночь и на улицу каким нужно быть дебилом что больного солдата в наряд. Так теперь наверное еще его же и обвинят что подчинился приказу а не начал спорить о распоряжении старшего по званию а просто сказал что у него освобождение с ними наверное надо разговаривать их же языком криком хотя если солдат себе это позволит то точно будет трупом. У них ведь заведено приказы не обсуждают.

Добавлено (16.08.2013, 23:31)
---------------------------------------------
ФИН, Еще раз большое спасибо за поддержку весь пыл выпустила стало легче что с кем то поделилась и люди понимающие помогают словом.

 
Masha-Pasha Суббота, 17.08.2013, 09:13 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить






НАТАЛИ-72, Самое лучшее чтоб он в госпитале договорился с медсестрами или там санитарами,можно там все равно найти отзывчивых людей, переведите денег, пусть капельницы ему сделают,лекарств, цитрусовых, сока принесут. Можно чтоб он узнал телефон у кого нибудь из персонала, кто к нему наиболее хорошо относится, сами позвоните и поговорите. Лечащему врачу позвоните и узнайте как дела у парня.
В экстренных случаях нужно плевать на все приличия и звонить, лучше всего замполитам. >(
 
Guamka2007 Суббота, 17.08.2013, 11:04 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить






Цитата (ФИН)
навряд ли в Печенге холодней чем в Ухте..

У нас в этом году лето на удивление жаркое! Если и в Печенге так же то это только хорошо.Просто читала комменты к фоткам и это было далеко не прикол.

Добавлено (17.08.2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (ФИН)
не хотят перед товарищами слабаками казаться,вот и тянут до последнего

Это точно! Не хотят они,говорят что их тогда калечами называют и отношение другое совсем((( Мне и старший так говорил,когда месяц назад заболел и в медчасть не шёл,пока задыхаться не начал,только тогда обратился! И я об этом узнала только когда он уже в госпитале лежал и ему легче стало,тогда и признался.Но к здоровью своему надо относиться бережно.
 
mikhail31 Суббота, 17.08.2013, 16:20 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить






Цитата (НАТАЛИ-72)
значит специалист не квалифицированный что не обнаружил пневманию и если сам не можешь лечить то хотя бы подстраховывался ренген делал да на кровь анализ.
а все не потому. что специалист плохой. а потому. что командиров рот наказывают только если солдат заболел пневмонией. вот командир роты и подмазывает врачей. чтобы не ставили такой диагноз. ОРВИ. ОРЗ. да хоть чума. только не пневмония
 
ФИН Суббота, 17.08.2013, 18:00 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить






НАТАЛИ-72, Новости есть от сына?
 
НАТАЛИ-72 Суббота, 17.08.2013, 18:24 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить






Спасибо за поддержку. Звонил утром сказал что сделали укол и таблетки дали, рентген будут делать в понедельник. Еще поговорил со мной грубо когда сказала что позвоню в госпиталь узнаю, начал говорить что не смей все узнаешь у меня что и так рапорт написали что он попал в госпиталь. Сейчас сама ему позвонила он скинул звонок.
 
music45 Суббота, 17.08.2013, 20:43 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить






НАТАЛИ-72, не переживайте. Мой тоже лежал в госпитале с пневмонией. В начале был недоволен, а потом вспоминал с теплотой (когда в роту вернулся и запрягли по полной). Выздоравливайте.
Всем здравствуйте.
 
НАТАЛИ-72 Суббота, 17.08.2013, 20:58 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить






music45, Спасибо. Скажите пожалуйста лежит в госпитале сколько месяц чтоб вылечили или меньше и как лечат все у них там есть или нужно самим покупать лекарства, капельницы ставят ингаляции делают или одни уколы. Сейчас позвонила он какой то нервный сказал разговаривать не хочу не звони я в шоке что случилась с ним такого не было что даже разговаривать не хочет.
 
Кицуня Суббота, 17.08.2013, 21:12 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить






Цитата (НАТАЛИ-72)
он какой то нервный

вы успокойтесь, не названивайте сыну, он ведь большой мальчик уже и я думаю он злится из за того, что вы слишком проявляете свою заботу, мальчик ваш в госпитале, его лечат, все будет хорошо, он скоро сам вам позвонит и все расскажет, будьте терпеливы ;)
Скорейшего вам выздоровления
 
НАТАЛИ-72 Суббота, 17.08.2013, 21:19 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить






Спасибо за поддержку. Я ведь не названивала позвонила 1 раз вечером и все.
 
Кицуня Суббота, 17.08.2013, 21:23 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить






НАТАЛИ-72, он у вас в Выборгском госпитале лежит?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика