Форум Мать солдата 
Пятница, 05.07.2024, 09:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
мамаИРА Вторник, 17.12.2013, 18:42 | Сообщение № 6451 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 215
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Москва
Статус: Отключен
Дикая, наверно в каждом МСБ есть саперы, может в каждой роте... я тоже не сильна в составе подразделений :)
Но самое интересное, что они все равно вожатые караульных собак yes Как такое может быть?


 
Дикая Вторник, 17.12.2013, 18:55 | Сообщение № 6452 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
мамаИРА, а я то, наивная душа, читаю, как мальчишек переводят из подразделения в подразделение, из городка в городок и думаю, что нашего перевести некуда, потому что, саперов больше нет... Вот я Балдерис! :D
 
специя Вторник, 17.12.2013, 19:39 | Сообщение № 6453 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отключен
Russol, спасибо, - вот никиполучаются. Карту оформлю в СБ и наверно посылкой вышлю.

Добавлено (17.12.2013, 19:22)
---------------------------------------------
комета, привет, моего тоже распределили 2 городок 1 МСБ (батальон) 3 МСР ( 3 рота) 2 взвод 1 отделение - вроде все правильно записала.

Добавлено (17.12.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Russol, как все понятно и доступно пишите - не задумывались написать книгу или мемуары о ждущей маме " проходящей службы маме" - успех был бы гарантирован. Спасибо, что делитесь с нами опытом, на самом деле почувствовала себя таким желторотым новичком, вес посылки удивил, собираю потихоньку.

 
Авелар Вторник, 17.12.2013, 20:49 | Сообщение № 6454 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 189
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Кингисепп, Ленинградская обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер, будьте осторожны, нашего "обули" на 150 рублей. Расскажу как. Сослуживец (дембель) попросил у нашего ВТБешную карту, якобы списать номер, что бы на неё перевели деньги. Я так понял, что он просто запомнил код CVV2 и через онлайн "увёл деньги" Наш чисто случайно проверил баланс, узрел подвох и заблокировал карту. Сообщите об этом своим детям. Я думаю, что самое резонное будет оформлять Сбербанк онлайн, иметь вторую карту, и по необходимости перечислять на карту ребёнка, не оставляя на основной карте больших излишних средств. У ребёнка лучше оставить Maestro, без кода CVV2

Добавлено (17.12.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата Russol ()
Ну может симки есть в Находке (магазин в Каменке).

Там на 3 (кажется) этаже салон связи, да и внизу что-то есть up


 
специя Вторник, 17.12.2013, 21:16 | Сообщение № 6455 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отключен
Авелар,
Цитата Авелар ()
запомнил код CVV2 и через онлайн "увёл деньги"

Цитата Авелар ()
без кода CVV2

Цитата Авелар ()
без кода CVV2

что- за код такой, обычно ПИН- код, или это коды Сбербанк онлайн?
 
мамаИРА Вторник, 17.12.2013, 21:20 | Сообщение № 6456 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 215
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Москва
Статус: Отключен
Что-то я совсем запуталась! Дикая, наш инженерно-саперный взвод не в роте, а в МСБ, сам по себе, и состоит из 3 чел., все наши княжевцы, +старшина. Непонятно, пока наши не приехали, такого взвода не было? Как много нового узнаешь! ggl

 
Дикая Вторник, 17.12.2013, 21:24 | Сообщение № 6457 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
специя, вы возьмите свою карту и посмотрите на обратной стороне, где полоска, на которой подпись ставится, там есть 3 или бывает 4 цифры. Их все платежные интернет системы требуют.

Добавлено (17.12.2013, 21:24)
---------------------------------------------
мамаИРА, взвод просто ещё не укомплектован, видимо. ПРизыв же не закончился. Вырастет ещё ваш взвод!

 
Guamka2007 Вторник, 17.12.2013, 21:36 | Сообщение № 6458 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Ухта
Статус: Отключен
Цитата специя ()
Russol, как все понятно и доступно пишите - не задумывались написать книгу или мемуары о ждущей маме " проходящей службы маме" - успех был бы гарантирован.

Вот это точно! Будет иметь успех!!! 100%! up


 
специя Вторник, 17.12.2013, 22:11 | Сообщение № 6459 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отключен
Авелар, прочла, поняла про коды
 
markiza Вторник, 17.12.2013, 22:33 | Сообщение № 6460 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Даяна ()
А моего сына на флюрографию повели, температура держиться, кашель и силный насморк. Говорит, что много таких ребят, сегодня опять 5 солдатиков привели. Не знаю, что там происходит, он у меня никогда не болел простудными заболеваниями.

Мамочки, не переживайте! Здесь болеют все. Мой за неполных 8 месяцев трижды переболел, хотя дома особо не страдали этим. В армии уже на первом месяце службы гайморит ом переболел (весной!) и дважды ангиной. Лечат. конечно нормально в госпитале. в санчасти просто не успевают вылечить. Конечно. если на 6-ой день с ангиной выписали. то он через 2 недели снова с ней же и попал в госпиталь. Смотрю на форму у ребят на улице. аж зло берет. неужели нельзя им пошить что-то теплое? Сейчас много призывников, работаю около вокзала. ежеденвно их вижу много. каждый раз про своего вспоминаю. Нам еще чуть больше 4 месяцев осталось...
Мальчишкам только надо внушить, чтоб не затягивали все же с лечением, тем более сейчас зима и начхать на недовольство командиров, здоровье не купишь!

Добавлено (17.12.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Russol ()
не забудьте СРАЗУ открыть СБ- онлайн, будете счет проверять и деньги класть..когда надо.

Да, это очень удобно! Сын звонит, сразу перевожу денежку. красота!


 
мамаИРА Вторник, 17.12.2013, 22:35 | Сообщение № 6461 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 215
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата markiza ()
здоровье не купишь!

Золотые слова!


 
Дикая Вторник, 17.12.2013, 22:38 | Сообщение № 6462 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
markiza, проблема не только и не столько в командирах, сколько в пацанах, к сожалению... Моему лейтенант, когда ногу его в бане увидел, говорит иди к ком.роты, а мой ему: фигня! Мама знает, как это лечить... И мне рассказал только потому, что его в увал отпустили и он понял, что я всё увижу... Это дома мы их гоняли, чуть что, а тут... когда сын на втором курсе учился, он так тщательно у себя двусторонне воспаление легких вырастил... Они сами должны о своем здоровье заботится, а у нас, к сожалению, наплевательское отношение к своему здоровью, в крови. Сколько мам и пап ходит на работу больными, чего ж от детей ждать...
 
специя Вторник, 17.12.2013, 22:48 | Сообщение № 6463 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отключен
Девочки а солдатики посылки получают по паспорту или как по военнику?
 
markiza Вторник, 17.12.2013, 22:48 | Сообщение № 6464 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Guamka2007, Принимайте поздравления!!!!Еще чуть-чуть и обнимите своего родного!!!Очень за вас рада!!!

 
Дикая Вторник, 17.12.2013, 22:50 | Сообщение № 6465 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
специя, что дадут, по тому и получат. Обычно по военнику, по крайне мере в нашем гарнизоне.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика