Форум Мать солдата 
Пятница, 07.08.2026, 18:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
eliza-07 Вторник, 06.08.2013, 23:28 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить






Про сержантов точно не знаю, а врать не буду. Уточню у сына, потом отпишусь.
 
iprotasova Вторник, 06.08.2013, 23:30 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить






Цитата (Lev)
а как сейчас с сержанским составом? срочники или контрактники?

Сержантики сейчас - наши мальчики - срочники. ;)
 
eliza-07 Вторник, 06.08.2013, 23:35 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить






Могу сказать точно, что для наших новобранцев -это точно в первый раз! Думаю, что в этом походе наши ребятки возмужают и сделают правильные выводы!
 
Реальная_мама Вторник, 06.08.2013, 23:37 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить






Цитата (Zima-2012)
Цитата с 210 страницы : (Реальная_мама)Я вам, мамы, как врач советую, отрежьте пуповину и, простите, засуньте своё "наслаждение" материнством ненужную опеку на расстоянии прежде всего вашим МУЖЧИНАМ, ОООООЧЕНЬ глубоко!!!

Совершенно неверно.

А "бла-бла-бла" оказывается, очень нужны (хотя были сомнения - ведь есть личные сообщения) для большего количества страниц - чтобы "засунуть" подальше советы врача с глаз новичков и не ранить души матерей, жен, сестер, девушек - пусть даже и невольно.


Только цитату надо уж тогда приводить полную, а к ней весь суточный разговор до этого... yes
К, сожалению, врачам очень часто приходится делать больно, чтобы спасти...
А когда видишь, что понеслось - массовый невроз, и почти психоз на ровном месте, приходится, иногда и "пинок" и "пощёчину" применять, чтобы вывести из состояния депрессии. think

Что-то вот как-то вопрос о кулере и массовой закупке воды для всей части после присяги и не поднимается больше.... А какое бурное обсуждение было! Прямо с расчётами... Это я к слову. :D
Проходит время, и мальчишки приспосабливаются к непривычным условиям, и мамы уже мужественнее всё воспринимают. Почитайте, что писалось ещё пару недель назад и что сейчас! ;)
И у вас всех наступит время, когда вы признаетесь, что пришёл сын домой и через пару дней ощущение, как-будто и не уходил, и не было этого безумного года - та же не заправленная кровать, те же улитки-комочки из носочков, заныканные по углам, те же ожидания и бессонные ночи до 5 утра с гулек.... :D
 
lilechichek Вторник, 06.08.2013, 23:44 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить






да уж...меня вот волнует что там щас холодно и ливни льют..поспят на земле холодной и здравствуй пневмония! и так много кто в госпитале cry
 
eliza-07 Вторник, 06.08.2013, 23:49 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить






Может быть мальчишки и раньше могли приспособились бы к непривычным условиям, но мы просто не даем условиям быть необычными!
 
Anna190793 Вторник, 06.08.2013, 23:52 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить






Цитата (lilechichek)
да уж...меня вот волнует что там щас холодно и ливни льют..поспят на земле холодной и здравствуй пневмония! и так много кто в госпитале

Они итак ходят там посоянно больные..то кашель, то насморк... Не долго так и подхватить чего нибудь :( :( :(
 
kri6683 Вторник, 06.08.2013, 23:55 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить






Цитата (Ната1972)
Я писала, писала и только сейчас заметила- я теперь СЕРЖАНТ!

Поздравляю с присвоением звания!
 
eliza-07 Вторник, 06.08.2013, 23:56 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить






Из всего неприятного нужно искать плюсы. Когда дети болеют,да тем более вдали от родителей, конечно, это плохо и тревожно. Но нельзя от всего застраховаться. Еще раз призываю не думать о плохом! Держите хвост пистолетом, друзья, и все будет хорошо!
 
Реальная_мама Вторник, 06.08.2013, 23:57 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить






Цитата (lilechichek)
да уж...меня вот волнует что там щас холодно и ливни льют..поспят на земле холодной и здравствуй пневмония! и так много кто в госпитале

Вас Лилия зовут? Простите, ну не умею я никами общаться. shy
Специально сходила посмотрела на градусник. Сейчас в Дмитрове 20 градусов. Дождя в данный момент в Дмитрове и окрестностях нет. Был вчера днём сильный. Очень душно. Все ходят в шортах и майках.
А теперь представим такую ситуацию. ggl
Вот в эти же дни , с такой же погодой.... ;) решили вы с друзьями выехать с палатками на природу на 3 дня.... :D
 
lilechichek Вторник, 06.08.2013, 23:58 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить






Цитата (eliza-07)
Из всего неприятного нужно искать плюсы. Когда дети болеют,да тем более вдали от родителей, конечно, это плохо и тревожно. Но нельзя от всего застраховаться. Еще раз призываю не думать о плохом! Держите хвост пистолетом, друзья, и все будет хорошо!

вы конечно же правы)это мы только тут с вами переживаем...а им то этого не показываем, им и без этого не легко. будем ждать звоночка и надеяться на лучшее.
 
kri6683 Вторник, 06.08.2013, 23:59 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить






Цитата (niklenochka)
Я как то тоже сержант

и вас с присвоением звания! up
 
eliza-07 Среда, 07.08.2013, 00:00 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить






Предлагаю отвлечься от болячек! Расскажите мне пожалуйста, кто-нибудь, как сделать линеечку. Заранее спасибо.
 
lilechichek Среда, 07.08.2013, 00:01 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить






Цитата (Реальная_мама)
Вас Лилия зовут? Простите, ну не умею я никами общаться.
Специально сходила посмотрела на градусник. Сейчас в Дмитрове 20 градусов. Дождя в данный момент в Дмитрове и окрестностях нет. Был вчера днём сильный. Очень душно. Все ходят в шортах и майках.
А теперь представим такую ситуацию.
Вот в эти же дни , с такой же погодой.... решили вы с друзьями выехать с палатками на природу на 3 дня....

да я Лилия) а вы помоему Наталья? позитивный вы человек) во всем свои плюсы и минусы) просто вчера солдат наш ночью в наряде стоял и сказал довольно холодно было, да еще и болеет. >(
 
kri6683 Среда, 07.08.2013, 00:03 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить






Цитата (DFCBKBCF)
В контакте нашла группу про часть может кому ни-будь будет интересноhttp://vk.com/club1703433

как-то там совсем не интересно и скучно) down
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика