Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 08:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
ОлькаРОА Суббота, 05.01.2013, 22:11 | Сообщение № 1411 | Цитата | Ответить






мой весь год служил в этой части)
никто не обижал) сам кого хотел обижал)
служил отлично) домой приезжал оченьььь часто) кушать готовил и сам и ходил в магазин и кушал в столовой)
телефон был всегда при себе) всё было замечательно.
спасибо этой части за всё! и низкий поклон!
 
tatyana-VR Суббота, 05.01.2013, 23:09 | Сообщение № 1412 | Цитата | Ответить






Цитата (ОлькаРОА)
мой весь год служил в этой части)
никто не обижал) сам кого хотел обижал)
служил отлично) домой приезжал оченьььь часто) кушать готовил и сам и ходил в магазин и кушал в столовой)
телефон был всегда при себе) всё было замечательно.
спасибо этой части за всё! и низкий поклон!

Да ладно, это откуда такая служба у бойца образовалась?!!!! Али эту сказку на ночь вам рассказывает?!!!!

Добавлено (05.01.2013, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата (280265рс)
насколько я знаю никто из ребят не хотел оставаться в Княжево.

Однозначно, не хотят оставаться.

Цитата (280265рс)
уважаемая mila, очень вас понимаю. сама все это пережила. могу даже рассказать ещё больше. несколько раз пыталась позвонить в комитет солдатских матерей или самому ротному.могу вам дать его номер, но все мы боимся навредить своим детям, поэтому молчим, а может быть зря?

Терпения и удачи всем бойцам и родителям!
Если бы родители объединились, в обращениях был бы смысл, и толк,.... а по одиночке только вред своим сыновьям наносим...... (проверено)....
 
archi Воскресенье, 06.01.2013, 11:31 | Сообщение № 1413 | Цитата | Ответить






280265рс,
Цитата (280265рс)
несколько раз пыталась позвонить в комитет солдатских матерей или самому ротному.могу вам дать его номер, но все мы боимся навредить своим детям, поэтому молчим, а может быть зря?

Номер ротного есть спасибо!Только толку нет.А по поводу навредить- я все равно ббуду этим делом заниматься.Сначала схожу к командиру части,а потом будет видно.Кстати,а есть у кого-нибудь номер или электронный адрес командира части?
 
iprotasova Воскресенье, 06.01.2013, 13:34 | Сообщение № 1414 | Цитата | Ответить






archi, во время собрания перед присягой командир части просил ему первому сообщать обо всех возникающих проблемах. Его телефон напишу Вам в личную почту.
 
Serafima37 Воскресенье, 06.01.2013, 15:47 | Сообщение № 1415 | Цитата | Ответить






Цитата (mila)
Serafima37, Когда едете?В какую роту?Мы тоже скоро собираемся.

Во 2 роте.Планировали 23 февраля. Все зависит от звонка, если не позвонит в ближайшие дни, то 12 января.
 
Helga Воскресенье, 06.01.2013, 15:50 | Сообщение № 1416 | Цитата | Ответить






Helga, хочу у вас поинтересоваться, ваш сын весь год был в этой в\ч ?

Нет не весь год, 4 месяца, в части не хотел оставаться, а распределили куда хотел -в морскую пехоту.
Про поборы- серьезно сын ни разу никаких денег не просил, и карточка была у него на руках, про остальное я писала и конечно еще то,что попали зима-весна и лопату из рук не выпускали, как тренажер не плохо, плечи развились, сын даже шутил, что профессию дворника освоил в совершенстве, но как мне казалось в армии солдаты должны заниматься "чем-то другим", а тем более в учебке. И вот это "что-то другое" он в полной мере ощутил в другой части ( я имею ввиду армейские штучки- ну ночные марш-броски, беготня с оружием, и т.д) и в принципе ему это больше нравилось и в выходные дни почти всегда свободное время, кино смотрят, кормят хорошо, спорт-зал "качалка", правдо в увал не так часто ходил.
 
Serafima37 Воскресенье, 06.01.2013, 16:00 | Сообщение № 1417 | Цитата | Ответить






iprotasova, напишите пожалуйста телефон командира части.
 
Helga Воскресенье, 06.01.2013, 16:04 | Сообщение № 1418 | Цитата | Ответить






Цитата (Lev)
может лет в 30 забирать? чего уж там...совсем умные будут...
yes
LEV конечно, мы же мамочки и нам лучше, что бы вообще была армия была профи и занимались бы военным искусством те, кто имеет к этому желание, а что самое главное умение и тогда никто не будет взрываться на полигонах при утилизации боезапасов. И если бы к армии относились как к работе и платили бы хорошие денежки - недостатка в солдатах, я думаю, не было бы.
 
Lentmariya Воскресенье, 06.01.2013, 16:15 | Сообщение № 1419 | Цитата | Ответить






Helga, спасибо за ответ! Я для себя сделала выводы, но решать ,конечно,им.
 
iprotasova Воскресенье, 06.01.2013, 16:33 | Сообщение № 1420 | Цитата | Ответить






Serafima37, контакты командира части написала в личном сообщении.
Всем удачи!
 
neNikochka Воскресенье, 06.01.2013, 19:55 | Сообщение № 1421 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! Читаю и ужасаюсь, сколько страстей происходит! Конечно, многое зависит от ротного! Мой сын служит в 1-ой роте. Ротный, конечно, кричит невыносимо, но потом извиняется перед ребятами, говорит, мол, простите, ребята, это армия! Не думаю, что мой сын для моего успокоения стал бы врать! И карточку он дома оставил, никто ее не забирал! А если ротный 2-ой роты позволяет себе лишнего, значит нужно объединиться и обратиться к командиру части. Мне, когда он выступал на присяге, вообще показалось, что он не в теме, но, я ему поверила! Думаю, в этом будет толк! Дорогие родители, не переживайте так! Поверьте, нам всем тяжело! Ну конечно, наши чада, наши любимые детки! Все же, думаю, надо успокоиться и держаться вместе! Все наладится!
Мамы, папы, только что звонил мой сын, у одного из ребят сегодня день рождения, а он даже позвонить домой не может, фамилия Иванов! Вот в таких ситуациях нужно самим звонить, вырывать своих детей к телефонам, чтобы они не чувствовали себя одинокими! Если получится, ребята помогут ему позвонить домой. Уж не знаю, посещают ли форум его родители.
Цитата (iprotasova)
archi, во время собрания перед присягой командир части просил ему первому сообщать обо всех возникающих проблемах. Его телефон напишу Вам в личную почту.

а можно Вас попросить и мне в личку написать номер? Заранее спасибо!

Добавлено (06.01.2013, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата (neNikochka)
Serafima37, контакты командира части написала в личном сообщении.
Всем удачи!

Цитата (neNikochka)
а можно Вас попросить и мне в личку написать номер? Заранее спасибо!
 
iprotasova Воскресенье, 06.01.2013, 20:13 | Сообщение № 1422 | Цитата | Ответить






neNikochka, контакты отправила. На всякий случай сообщаю (и это ребята тоже должны знать) - все телефоны как командиров рот, так и командиров части) вывешены на стенде в холле перед входом в спальные комнаты.
 
Masha-Pasha Воскресенье, 06.01.2013, 20:16 | Сообщение № 1423 | Цитата | Ответить






Цитата (iprotasova)
вывешены на стенде в холле перед входом в спальные комнаты.

А также там должен быть анонимный телефон доверия
 
neNikochka Воскресенье, 06.01.2013, 20:29 | Сообщение № 1424 | Цитата | Ответить






Цитата (iprotasova)
neNikochka, контакты отправила. На всякий случай сообщаю (и это ребята тоже должны знать) - все телефоны как командиров рот, так и командиров части) вывешены на стенде в холле перед входом в спальные комнаты.

спасибо, я на всякий случай, мало ли что...))))
 
Lentmariya Воскресенье, 06.01.2013, 23:14 | Сообщение № 1425 | Цитата | Ответить






Сегодня ездили в Княжево. Повидались с сынулей(правда отпустили всего на 30 минут, какие-то соревнования у них там). Смотрит бодро, хотя и похудел килограмм на 5.Спросила про 2 роту (правда ли ,что там старшины беспредельничают ?) Очень удивился, сказал,что наоборот рота чуть ли не элитная и там все замечательно. А в 5 все идет своим чередом: чистят снег, выгуливают собак (1км туда 1км обратно) и т.д......Вобщем служба идет (если это можно назвать службой).Ладно, лишь бы НАШИМ мальчишкам было ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика