Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 14:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
Masha-Pasha Вторник, 08.01.2013, 14:00 | Сообщение № 1441 | Цитата | Ответить






Цитата (280265рс)
речь идет совсем не о детях, а о неправильном поведении их командиров

Ну да, наши дети безгрешны , ангелы , а эти звери их мучают.

Цитата (280265рс)
но разве должны солдаты сбрасываться командиру на подарок, или на нужды части

Если нормальный командир, и они сами хотят сбросится , почему нет?
Цитата (280265рс)
правильно!!! кто-то должен начать это правое дело! а то был беспредел в предыдущем призыве, в вашем призыве и в следующем будет!

Что-же вы не останавливали? а других подбиваете >(
Даже профиль весь свой спрятали >(
Даже на форуме не появлялись down down down
Неужели вам никого не жалко? down
Появилась возможность отомстить другими руками?
Или у вас другие цели?
Вы офицер части и хотите на место командира 2й роты?
Вы хоть представляете сколько новеньких вы вогнали в страх
И они весь этот год не включат компьютер, а проживут в страхе и паники.
Вам на них наплевать, не правда ли?
Вам нужно добиться своей цели.

А между тем , Княжево неплохое место
и солдаты в контакте считают командира второй роты неплохим командиром.
 
Helga Вторник, 08.01.2013, 15:23 | Сообщение № 1442 | Цитата | Ответить






Если бы 10 месяцев назад я зашла на форум и почитала все что сейчас пишут, я была бы не просто в шоке, а в панике. Но слава БОГу в тот момент нас новичков поддержали и LEV и Людмила и др. А когда в часть приехала и сыном поговорила, то все не так страшно оказалось. Согласна- Княжево не плохое место, Страшнее было когда сына перевели в войска и на мой вопрос как дела, он написал смс "Мам все нормально я в аду". Совершенно согласна
Цитата (Masha-Pasha)
Вы хоть представляете сколько новеньких вы вогнали в страх
И они весь этот год не включат компьютер, а проживут в страхе и паники.
Вам на них наплевать, не правда ли?

Добавлено (08.01.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Мой тоже сначала говорил, что командир очень строгий (рота образцово-показательная) и гонял их и ругал, но потом был ему благодарен (тяжело в ученье - легко в бою) и уже марш-броски по 23 км со всем снаряжением (это вам не шутки) выдерживал, так что мамочки и папочки поезжайте с детям и смотрите все своими глазами и оценивайте адекватно

 
РЕЛАКС82 Вторник, 08.01.2013, 15:58 | Сообщение № 1443 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
но разве должны солдаты сбрасываться командиру на подарок, или на нужды части

А вы что в детский сад или в школу не водили своих детей? Вот оттуда все и начинается: подарки воспитателям,учителям, на ремонт класса, подарки школе. Дальше институт, где цены совсем другие. Начинать возмущаться надо еще с роддома, где тоже приходится платить.
 
klauss-y Вторник, 08.01.2013, 17:57 | Сообщение № 1444 | Цитата | Ответить






Добрый вечер)
Цитата (tatyana-VR)
узнать про 2 роту..

А кто там ротный, Попов?

Добавлено (08.01.2013, 17:57)
---------------------------------------------
Цитата (ОлькаРОА)
мой весь год служил в этой части)
никто не обижал) сам кого хотел обижал)

Сын тоже весь год прослужил в этой части)))) Конечно всё было..... Тоже просился в отправки, но..... до дембеля остались в части)
До сих пор общается с теми с кем служил и у кого служил))))
 
Lentmariya Вторник, 08.01.2013, 20:42 | Сообщение № 1445 | Цитата | Ответить






С Рождеством!!! up up up
Прикрепления: 9027286.jpg (15.2 Kb)
 
Lentmariya Вторник, 08.01.2013, 20:56 | Сообщение № 1446 | Цитата | Ответить






ggl

Добавлено (08.01.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Попыталась добавить ЛИНЕЙКУ и что-то никак не получается. cry

Прикрепления: 2069027.jpg (15.2 Kb)
 
Masha-Pasha Вторник, 08.01.2013, 21:13 | Сообщение № 1447 | Цитата | Ответить






Цитата (Lentmariya)
Попыталась добавить ЛИНЕЙКУ и что-то никак не получается.

http://prizyvnikmoy.ru/forum/30-99-1
 
Lentmariya Вторник, 08.01.2013, 21:34 | Сообщение № 1448 | Цитата | Ответить






Добавлено (08.01.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, огромное СПАСИБО за помощь !!!!! ;)

 
Леночка74 Вторник, 08.01.2013, 22:06 | Сообщение № 1449 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
Насколько я понял вы только что обвинили своего сына

Простите, не поняла, в чем я обвинила своего сына? Объясните, пожалуйста...
 
Da-elki-zelenye Среда, 09.01.2013, 00:36 | Сообщение № 1450 | Цитата | Ответить






Доброй ночи! Мой сын служит в 3 роте. Он говорил, что командир части зачётный мужик и за пацанов радеет, а с ротными говорит очень жёстко. Думаю, надо к нему обратиться, и он разберётся. Про сборы денег ничего не говорил. А служить ему нормально, главное, что с командирами повезло. Разное в их жизни бывает - и крики, и мат... Так ведь не девушки, а мужики, вот и говорят, чтобы командира понять могли быстро.
 
Masha-Pasha Среда, 09.01.2013, 07:50 | Сообщение № 1451 | Цитата | Ответить






Цитата (Леночка74)
Простите, не поняла, в чем я обвинила своего сына? Объясните, пожалуйста...

nono вы же сейчас деды
получается что ваш сын это творит? :)
ну извиняйте, shy
Ваш сын хороший, и много дедов таких хороших yes
nono
 
mamuljaolja Среда, 09.01.2013, 10:21 | Сообщение № 1452 | Цитата | Ответить






Всем, здравствуйте! с Новым Годом и Рождеством!
В очередной разубедилась, что неплохо нашим сыновьям служится!
Разговаривала с бойцами на КПП (кстати со 2 роты) и спят даже днем! Не жалуются пацаны, действительно это от человека зависит, кто -то не хочет огорчить близких, особенно маму, потому, что он мужик и защитник и бережет мать, а кто-то, как в Ералаше с бабушкой пойдет служить!
Мой попросил обогреватели в каптерку и лопаты совковые чистить у собак! Ни на поборы. ни на отъемы карточек не жалуется!
 
ojda Среда, 09.01.2013, 10:55 | Сообщение № 1453 | Цитата | Ответить






Всех с прошедшими праздниками! Вернулась на форум, почитала и расстроилась....какое-то нездоровое нагнетание ситуации имеет место быть....Сын звонил в выходные очень часто, начиная с самого кануна Нового года, когда они с мальчишками отмечать садились))) Информации много, сын ничего не скрывает, это чувствуется, ни на что не жалуется. Все в норме: много нарядов, чему он очень рад: когда занят, время быстрее идет. С сегодняшнего дня начнутся настоящие занятия, хотя изначально хотели отложить их до 12 января, когда новенькие присягу примут. Командиром доволен, хотя как раз таки рота образцово-показательная, очень строго все, но НИ РАЗУ негатива сын не высказывал, наоборот, говорит, что ротный не по делу не наказывает, только если реальный повод кто-то дал. А так, трудяга, с родителями хорошо разговаривает, на просьбы реагирует, в общем, уважает он ротного, как я поняла. Проблемка есть одна, пока не решается: денег бы с карточки снять, но доверенным лицом из тех, кто может за ними сходить, естественно, пока сын не обзавелся. А к нему друзья собираются на выходных приехать, он хотел квартиру в военном городке снять. С этим пока не знаем, что делать. Но это именно мелкая проблема, ничего катострофического, из-за чего себе душу надо выматывать, не происходит. Служба идет своим чередом, даже ребятам легче гораздо стало, сами говорят. Всем ребятам желаю спокойной службы, а родителям-мужественно пережить этот год, который подарит нам встречу с нашими мальчиками!
 
Lev Среда, 09.01.2013, 11:06 | Сообщение № 1454 | Цитата | Ответить






не знаю как сейчас,но раньше 1 батальон не был элитным... обычный как и третий,а вот второй батальон был показательным...там даже сержанский взвод был...
что на счет поборов то конечно нужно звонить,хотя мало верится что поможет...объясню почему! все просто. ни кто не будет выносить сор из избы. а доказать поборы внутри закрытого коллектива трудно. деньги собирали всегда. на всякую мелочь(ручки,тетради,бритвы,зуб.щетки...),но вот чтобы сдавать на подарок оицеру,такого точно не было...парни сами пивозили подарки когда в командировки или в отпуск ездили,я пироги домашние привозил...Все были рады)))
 
ojda Среда, 09.01.2013, 11:41 | Сообщение № 1455 | Цитата | Ответить






Цитата (mamuljaolja)
кто -то не хочет огорчить близких, особенно маму, потому, что он мужик и защитник и бережет мать, а кто-то, как в Ералаше с бабушкой пойдет служить!

Согласна, вот так мы и узнаём, каких сыновей мы вырастили...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика