Форум Мать солдата 
Понедельник, 01.07.2024, 08:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
семен Четверг, 22.10.2015, 11:04 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить






По поводу военных билетов.,они должны находиться на руках у военнослужащих срочной службы,а паспорт и права в строевой части. Все телефоны командиров и коммутатор что указаны на сайте не работают,пыталась дозвониться сама ,никак,может кто подскажет как туда звонить.
 
Svetlzel Четверг, 22.10.2015, 11:04 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Цитата Элли ()
Так что принимайте в свои ряды!!

Принимаем))). Добро пожаловать! В части все более-менее нормально, как в армии. Ребятам очень тяжело привыкать. Я очень переживала, мой каждый день звонил и просил перевести его в другую часть, роту, куда угодно. А сейчас уже привык. Трудно первые месяцы. Так что крепитесь, пейте успокоительные, а если получится, то съездите к нему в гости.


 
семен Четверг, 22.10.2015, 11:07 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить






Элли здравствуйте,не надо паниковать,все будет хорошо.просто вот бывают небольшие заморочки,но все это разрешимо.Надо просто браться и решать,хотя на расстоянии это не так просто
 
Элли Четверг, 22.10.2015, 11:13 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Аксай
Статус: Отключен
Спасибо за ответы, девочки!! Как кусок мяса от себя оторвала...Не думала, что так тяжело будет... Но с Вами будет легче..уверена! И еще девчонки, как мне здесь найти мам , сыны которых тоже служат в Волгоградской области?? Не могу разобраться и понять где здесь и как найти??? Помогите пожалуйста!!
 
Svetlzel Четверг, 22.10.2015, 11:14 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Цитата семен ()
может кто подскажет как туда звонить.

У меня только есть телефон ротного "снайперов", а вы, как я поняла, в зенитчиках. Можно поспрашивать у мальчишек, они много знают. Можно еще позвонить в Майкоп, может документы ваши остались в Майкопе... А военных билетов у наших нет. Сын сказал, что они вообще без документов.
Телефон Федорова Игоря Александровича 8-928-120-51-10, это командир части, если он в России, то должен взять. Этот телефон он давал нам на присяге. Попробуйте, вопрос все-таки серьезный. Удачи.


 
Элли Четверг, 22.10.2015, 11:26 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Аксай
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
пейте успокоительные, а если получится, то съездите к нему в гости.

Я их уже несколько дней пью....Девчонки, помогите разобраться где мне на форуме найти группу мам,сыны которых служат в Волгоградской области??? Не могу разобраться!
 
Svetlzel Четверг, 22.10.2015, 11:33 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Цитата Элли ()
сыны которых тоже служат в Волгоградской области

Элли, вы попали на веточку, где ребята служат в Гудауте в Абхазии, но мы все равно Вас поддержим, тем более, что мы земляки, я из Ростова). Про часть в Калаче-на-Дону ничего сказать не могу(, но думаю, там так же как и везде.

Добавлено (22.10.2015, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Элли ()
помогите разобраться где мне на форуме найти группу

В верху страницы перед перепиской строка: Форум-мать солдата " Воинские части", нажимаете "воинские части", дальше ищите Южный федеральный округ, жмете, потом просто ищите номер части, жмете, должно получиться. yes


 
Элли Четверг, 22.10.2015, 11:58 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Аксай
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
должно получиться.
Спасибо!!!!!

Добавлено (22.10.2015, 11:58)
---------------------------------------------
Не получается.... Может здесь нет никого из этой области? cry

 
Киров43 Четверг, 22.10.2015, 14:18 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Здравствуйте! Кто ездил к сыну зимой? Расскажите где остановиться лучше? Только те места где конкретно останавливались , а не список гостиниц. Безопасно ли ехать одной одной без мужа. И как зарание узнать будут ли дети на базе? (Кому позвонить и номер телефона)
 
Svetlzel Четверг, 22.10.2015, 14:37 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Здравствуйте!
Цитата Киров43 ()
И как зарание узнать будут ли дети на базе?

Попросите сына узнать номер телефона ротного, созванивайтесь с ротным и узнавайте, на какие даты вам нужно где они будут, смогут ли отпустить солдата. В Гудауте в общем-то безопасно, селиться лучше не далеко от части. Конкретного адреса не могу дать, мы жили не в очень хороших условиях (туалет и душ на улице). Попробуйте в интернете поискать адреса и созвониться с хозяевами. На прямую в Гудауту едет два поезда Сн-Петербург-Сухум и Москва-Сухум. Оба останавливаются в Гудауте.


 
Людмила-73 Четверг, 22.10.2015, 15:43 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

Цитата Элли ()
сыны которых тоже служат в Волгоградской области?? Не могу разобраться и понять где здесь и как найти??? Помогите пожалуйста!!
В/Ч 3642-Центральный военный округ. К базам за рубежом не имеет никакого отношения.
Я не нашла веточку на нашем форуме с такой частью. Можно открыть для общения.

Девочки! Убедительная просьба - НЕ ПИШИТЕ данные своих бойцов открыто! Не рекомендуется сообщать данные Ф.И.О. бойцов, так же их контактные данные. Можно указать номер части, роту и не более. Если Вы хотите сообщить данные о себе и бойце, пишите в личных сообщениях! Почему? Вы пишите открыто о суммах, получаемых Вашими сыновьями, и следом Ф.И.О. телефон. А потом удивляемся, откуда все и все знают. Будьте внимательны! Это открытый форум, и читают его не только мамы и бабушки.


 
Киров43 Четверг, 22.10.2015, 19:01 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Svetlzel, спасибо. Я наверно на самолёте до Адлера. А там уже на ав nono тобусе
 
Бэстик Четверг, 22.10.2015, 19:39 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Элли ()
..Знаю, что с моей эмоциональностью без поддержки не обойтись..Так что принимайте в свои ряды

Здравствуйте,Элли!Вы правильно поступили,что выбрали нашу веточку.Здесь вас поддержат и даже дадут совет,а вы уже решите принять его или нет,но в любом случае вместе легче ждать своих детей.

Добавлено (22.10.2015, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата семен ()
По поводу военных билетов.,они должны находиться на руках у военнослужащих срочной службы

Здравствуйте! По этому поводу мой внук ответил так-военные билеты хранятся в сейфе и за них отвечает один человек,если солдату понадобился военный билет,то ответственный этот идет вместе с солдатом и несет его билет,на руки его не дают,ведь в военно-полевых условиях,его можно потерять ,испортить,особенно на полигоне.Может быть в других подразделениях по- другому? А потерянные документы, наверное,надо разыскивать,начиная с военкомата,выискивать эту цепочку,где-то они просто оставлены и лежат.


 
Элли Пятница, 23.10.2015, 07:33 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Аксай
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
в любом случае вместе легче ждать своих детей.
Проводила я своего бойца! Вчера в 22-10 увез его поезд в новую жизнь....В форме, в берцах мой мальчик,как показалось уже осознал, что детство закончилось...вел себя на вокзале бодро....Но вот когда поставил ногу на подножку поезда и на мгновение взглядом нашел меня в толпе провожающих....Эти глазки!!!!! И в них какая то неизвестность!! Но я выдержала..не плакала и не рыдала...И каждым своим словом и жестом пыталась донести до него...что он теперь МУЖЧИНА!!! И я им горжусь!!!! Да поможет ему Господь!!!
 
ZagaynovaNN Пятница, 23.10.2015, 10:59 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Элли, Вы молодец. Плакать будем потом, когда мальчишки не видят. Мы когда были в отпуске навещали своего солдата. Так когда нам пришло время уезжать у него в глазах не неизвестность была, а безнадега какая-то. Видно было как сам себя настраивает, как пытается не показать эмоций, улыбался через силу... Когда его на поезд сажали такой тоски не было, как при отъезде с полигона. Сам потом говорил, что лучше б не виделись, т.к. очень тяжело потом отпускать нас.

Ну на то она и армия, чтоб была возможность переоценить свою жизнь, чтоб слово "надо" не было пустым звуком. Чтоб поняли, что никому кроме родителей они не нужны, что друзья разные бывают.... Все к лучшему, зато вернутся повзрослевшими, возмужавшими. Служба не как раньше, а всего год. Да трудно, но уж такая судьба - родиться мужчиной)))). Все обязательно будет хорошо, главное первые 2-3 месяца перетерпеть.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика