Тоша, Марин, привет!!!!!!!!!!!! Как дела? Как Коська?
Привет дорогушечка!!!
пока дошла до твоего сообщ.ты уже ушла печально... а вот и Костик мой в домофон звонит-мало погостил чёЙто...ща погонит меня у меня всё по старому-вернее так же... Костик работает,выходные спит до обеда.потом комп,вечер с друзьями а я по дому...вот и все мои новости пиши как вы,что у вас?... ..ушла кормить сына...похудел дома
Думала тебя на вокзале перехвачу...всё равно там надеюсь быть..
Иришаааааааааааа ты давай не надейся а намыливайсяяяяяяяяяяяяя ко мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мимо наверно не поеду надо посмотреть у меня поезд назад харьков-краснодар сейчас гляну он идет через ростов или нет
завтра у нас до 20 тепла обещают. кроме сапог только босоножки...пойду завтра по магазинам обувку себе выбирать....но денег возьму побольше, может еще чего себе пригляжу...да и хвостато-пернатым подарков давно не покупала.....буду поднимать себе настроение шоппингом)))
Добавлено (20.04.2012, 23:36) --------------------------------------------- выпила еще стаканчик кефирчика.....хорошо)))
а работу послать не могу..она не только меня кормит, но и дембеля пока что он не трудоустроен.....и потом Лехе важно, чтобы я работала там, где работаю, а еще важнее, чтобы получилось с переходом....
Свет, все должно положительно решиться...уже столько препон удалось на этом жизненном рубеже пережить, что белая полоса просто обязана начаться...и все плохое оставить в прошлом!!!!!!!!!!!!!!! Пусть мои шаманчики помогут тем дяденькам и тетенькам принять именно нужное нам решение!!!!!!!!!!! Верю в тебя и твою удачу!!!!!!!!!!!!!!
Та сколько с ней, фигурой ходить можно? Я понимаю что её до 70 - не соблюжу...так хоть так ..маленькие радости жизни..Игоря позвала !Сфоткала его улов на базаре - раки в смысле.....А куда воткнуть шнур - не нашла..Покажу завтра на работе....хотела я сказать
история про раков...на нашей с серегой свадьбе познакомились моя одноклассница и его сослуживец...потом они решили пожениться. а жених был из харькова и надо было моей однокласснице туда ехать с родителями его знакомиться...ну за компанию и нас с серегой пригласили. а в харькове еще было много ребят. с которыми серега мой служил. вот и поехали мы в гости к бабушке одного из них в деревню. там ребята наловили много-много-много раков. их нам бабушка сварила в большом ведре на костре с укропчиком...лавровым листиком..еще какими то специями...вот сидим мы вечером в сарае...посередине ведро с раками, а вокруг ведра все мы - человек шесть...такого количества раков я никогда в жизни больше не видела...вкуснотища была....а еще мы там ели очень вкусную рассыпчатую вареную карточку и салат из настоящих помидоров с репчатым луком..мне кажется, я до сих пор помню вкус и раков и картошки и помидор..хотя прошло уже 20 с лишним лет...ностальжи..
Поболтали обо всём...Ну как мы говорили....что вижу - то пою.....А он не хочет чтоб уходили...хочет постоять на воле..До потёмок постояли....в 9 разошлись.
ну вот опять слезы потеклиииииииииииии как в давние времена я девочки не могу вообще на ребят в военной форме смотреть слезы так близкоооооо кошмар, у нас мальчишка пришел и в комуфляжной одежде травма глаза я как увидела его у меня сразу слезы он смотрит не поймет я потом объяснила а он такой мальчишка хороший выносливый ну в армии не служил говорит порок сердца, хотел скрыть и пойти служить все-равно не получилось в военкомате сказал что карточку потерял а а все-равно выявили если грубый порок его никак не скроешь