|
|
Призывник-инфо Ремикс 16
|
|
|
Elenka1 |
Воскресенье, 03.06.2012, 15:46 | Сообщение № 9466 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Земляничка62) Может отсрочку дадут? Будем надеяться. Привет, землячка! Не, не дадут. Это уже точно. Quote (Ждущая1504) Ничего Лен, прорвёшься, теперь уже не новичок. Quote (Гал10) А вот легче или нет, не знаю. Вроде да, многое уже знаешь, а с другой стороны эти знания о нашей армии еще больше беспокойства приносят. В любом случае, успехов Спасибо за поддержку!
|
| |
| |
|
НаталиН |
Воскресенье, 03.06.2012, 17:29 | Сообщение № 9467 | Цитата | Ответить |
|

| Привет!С Праздником девочки! Галиночка выздоровления внученку весельчаку,Надежде дай бог на работе утвердиться! Елена,сынульку с армии опять ждать..Все будет хорошо! Мой брат с женой уехали подПсков,во Владимирский Лагерь.На присягу к Антону. У нас сегодня жара.Вчера ездили на кладбище,поминули всех своих,сегодня просто не попасть. Но, Олег уехал сегодня один,на могилку к родителям.Добавлено (03.06.2012, 17:29) ---------------------------------------------
Quote (jili) Александр (сын Елена_Ш) Поздравляем с Днем Рождения!!! [img] [/img] Елена с рождением Александра!!!Сынуле исполнения мечт и желаний!!
|
| |
| |
|
Алиенора |
Воскресенье, 03.06.2012, 17:43 | Сообщение № 9468 | Цитата | Ответить |
|

| Это я Всем привет Quote (prostogaliy) Я своей в школу сама шила костюм, но у нас и денег не было. В колледж тоже сарафанчик шила, но из натурального шелка, но такой приятный на ощупь. ну, Галь, Юдашкин отдыхает Quote (anastas) А сегодня похолодало и снег валит... упала в обморок((((( Quote (south22) Доброе утро, страна!!! Здравствуй, Леночка  Добавлено (03.06.2012, 17:43) ---------------------------------------------
Quote (jili) сколько ни смотрю фотографии твоего Шуры, не перестаю удивляться тому, что он может так сидеть. Никогда в жизни не видела такого, хотя у моих подруг - друзей всегда были кошки. А ещё, когда я гляжу на него,в его его глаза, мне кажется, что передо мной... ( можете считать меня малость не в себе) мужик!!!Может быть и впрямь существует переселение душ? И твой Шура в прошлой жизни был настоящим Мужчиной? Жень, сама удивилась, когда в первый раз увидела, как он сидит..сколько кошек было, никто даже так и пытался присесть..а насчет его глаз...я только вчера посмотрев Шуршману в глаза сказала - ты с каждым днем все больше становишься человеком.. Quote (Гал10) У нас снова сегодня дождь. Как вчера начался к вечеру, так и идет. На улице холодно. у нас такая же фигня...+ 10...лето закончилось))0 самое время, июнь же на дворе)))
|
| |
| |
|
Алиенора |
Воскресенье, 03.06.2012, 17:48 | Сообщение № 9469 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина_М) Выносим на голосование, кто за то что бы Аринушкину дачу на комп поменять я только ЗА!!!!! и пусть меня вениками крапивными закидуют Quote (malena) Вот и у меня люди, разные а мне даже и говорить про свое окружение не хочется....ну их... Quote (anastas) Санька, с ДНЮХОЙ!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Барс-Ом |
Воскресенье, 03.06.2012, 17:56 | Сообщение № 9470 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мурлышка) Но у них опять перестановки, слияния - разлияния. Новая рота, новые командиры, новые порядки и ничего у нас тоже перед самым дембелем расформировали часть. Мальчишек раскидали куда попало . Мой на утилизацию попал. Здравствуйте, девочки! Думала прочитать в темпе, да вот не удержалась, высказалась.
|
| |
| |
|
Алиенора |
Воскресенье, 03.06.2012, 17:59 | Сообщение № 9471 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| | |
|
Барс-Ом |
Воскресенье, 03.06.2012, 18:33 | Сообщение № 9473 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Elenka1) Младшенькому моему вручили повестку......на 20 июня Аж все перевернулось в душе. Пашке моему в июне 17 будет, тоже армия не за горами.Добавлено (03.06.2012, 18:33) --------------------------------------------- Вот и прочитала все, вот и догнала. Пойду-ка я , курну-ка я.
|
| |
| |
|
salahova-n |
Воскресенье, 03.06.2012, 19:15 | Сообщение № 9474 | Цитата | Ответить |
|

| фестиваля МедвеDay. Поклонники Дмитрия Ан. штоль организовали ?
Quote (kiwi1) http://cs305414.userapi.com/v305414530/1603/2LhGCJeXtls.jpg Всем здрасти!Добавлено (03.06.2012, 19:15) ---------------------------------------------
Quote (malena) Хоть бы одним глазком дала взглянуть на голубков то своих, мне то особливо интересно нету фоток , исправлюсь
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Воскресенье, 03.06.2012, 21:00 | Сообщение № 9475 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (НаталиН) Елена с рождением Александра!!!С Еленка! Где мой племяш? С днем рождения его поздравляю! Надеюсь не забыл тетку, т е меня.Добавлено (03.06.2012, 21:00) ---------------------------------------------
Quote (Гал10) Устроилась на склады упаковщицей одежды. Ну это замечательно! У нас упаковщицей работает девушка с высшим образованием, поэтому рада и такой работе.
|
| |
| |
|
Лизетта |
Воскресенье, 03.06.2012, 21:03 | Сообщение № 9476 | Цитата | Ответить |
|

| Люди, вы где все, всем привет! Насмотрелась фото, до чего же все девочки красавицы, глаз не оторвать! Я только теперь поняла, как классно иметь девчушку, ведь жила до недавнего времени в мужском коллективе, я просто балдею, когда молодежь привозит нам Алинку, млею от косичек, юбочек, Винксов, поцелуйчиков. Девочки, всем желаю внучек!
Александр,
С Днём рожденья, с Днём веселья! Пожелания принимай: Будь счастливым! Будь удачлив! Никогда не унывай! Пусть в дороге тебе светит Справедливости звезда! Пусть любовь тебя заметит И не бросит никогда!
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Воскресенье, 03.06.2012, 21:07 | Сообщение № 9477 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Elenka1) Не, не дадут. Это уже точно. Ну тогда ему легкой службы без сучка и задоринки!Добавлено (03.06.2012, 21:05) ---------------------------------------------
Quote (Лизетта) Люди, вы где все, всем привет! Все в кустах, в засаде, как партизаны, чего то выжидают. Что ни зайду никого.Добавлено (03.06.2012, 21:07) --------------------------------------------- Форум просматривают: 4 гостей и lesya, Максамама, galina, Гал10, Лизетта, марья, koliaglaz, prostogaliy, nadine, lindski, Непоседа, ФИН
|
| |
| |
|
ФИН |
Воскресенье, 03.06.2012, 21:12 | Сообщение № 9478 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (prostogaliy) Что ни зайду никого. здрасте вам соседи , и у нас тихо сегодня
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Воскресенье, 03.06.2012, 21:20 | Сообщение № 9479 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ФИН) здрасте вам соседи , и у нас тихо сегодня Да уж пора две ветки соединить, я так думаю.
|
| |
| |
|
CDBN |
Воскресенье, 03.06.2012, 21:35 | Сообщение № 9480 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лизетта) Девочки, всем желаю внучек! Хорошее пожелание, хочу! А то даже кот - мужик
|
| |
| |
|