Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 16:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
Хорват Воскресенье, 19.08.2012, 23:35 | Сообщение № 2701 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
вы об этом думаете, да?

оспади, не об этом
Светка просто не хочет, чтобы ты влипла куда- нить по причине нервотрёпственного состояния, вот и всё.
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 23:37 | Сообщение № 2702 | Цитата | Ответить






я вот думаю, почему мы в свои годы все уже с разбитыми сердцами?
нам же жить еще и жить, радоваться, любить, дружить...а хочется только одного - лечь вот на пол, свернутся калачиком и плакать плакать плакать

потому что больно как-то прям стало опять


а ведь нам еще так мало лет, а уже у каждого какая-то история болезни
 
Хорват Воскресенье, 19.08.2012, 23:40 | Сообщение № 2703 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
почему мы в свои годы все уже с разбитыми сердцами?

потомушто просто так в рай на облачке ехать никому не предусмотрено и потом прям разбитое сердце ах ты ух ты
вот будут дети, тогда узнаешь что такое сердце по кусочкам yes
Quote (oliska)
нам же жить еще и жить, радоваться, любить, дружить...

цену этому всему и учит жизнь определять вот этими самыми слезами...откуда знать как сладок мёд, полыни не изведав горечь
 
MATUSH Воскресенье, 19.08.2012, 23:43 | Сообщение № 2704 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
вон некоторые вообще просыпаются с утра и не поймут где они и с кем. а у меня по сути вся молодость так тухло проходит, ну что я могу вспомнить...да ничего.

тьфу-ты, ну-ты....Нашла чему завидовать...Вот поверь мне, хотя бы в силу моего возраста, у тебя еще только все начинается, не надо спешить проживать жизнь, надо ее смаковать...Иногда нужно остановиться, вдох-выдох, ощутить себя, почувствовать себя, полюбить себя...Не залечишь ты свои раны скоротечными знакомствами, марафон не для тебя, ты слишком ранима, чтобы попасть под жернова псевдонастоящей жизни. ИМХО. Понятно, что у каждого свой набор ошибок, но так хочется, хотя бы иногда успеть соломку подстелить. И не потому, что мы мамки занудные со своим всезнайством, а потому, что в свое время сами набивали шишки...
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 23:47 | Сообщение № 2705 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
тогда узнаешь что такое сердце по кусочкам

shy

Добавлено (19.08.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
Не залечишь ты свои раны скоротечными знакомствами, марафон не для тебя, ты слишком ранима, чтобы попасть под жернова псевдонастоящей жизни.

я знаю, что это не для меня

и меняться не хочу.
 
MATUSH Воскресенье, 19.08.2012, 23:49 | Сообщение № 2706 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
вот будут дети, тогда узнаешь что такое сердце по кусочкам

это точно >(
Эх, да мне сейчас хоч счастливая, хоч несчастная любовь-все одно что любовный роман прочитать...Завтра и не вспомню кто там и как там... stuff А вот когда до младшенького не дозвонюсь-во колбасит... >( А два года назад тоже было желание с балкона шагнуть, потому как сам свою жизнь ломал...
 
Хорват Воскресенье, 19.08.2012, 23:53 | Сообщение № 2707 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
А вот когда до младшенького не дозвонюсь-во колбасит.

погоди, мелочь поднесут ещё, узнаешь почем фунт изюму >( у него просто температура, а у тебя нога левая отнимается и рот набекрень от страху чижало-о-о
 
MATUSH Воскресенье, 19.08.2012, 23:59 | Сообщение № 2708 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
я знаю, что это не для меня

и меняться не хочу.

это хорошо... yes
Quote (oliska)
что у него 3 года назад была женщина на 7 лет старше

я помню в 16 лет любовь накрыла к 26-летнему, даже родителям объявила, что замуж пойду....Папа сказал:"Иди". А паспорт мой забрал и спрятал...Страдала конечно, глазами в толпе искала в чужом городе, в каждую похожую машину заглядывала....Ничего не радовало... stuff Через 1,5 года встретила, подивилась себе и папе спасибо сказала...
 
oliska Понедельник, 20.08.2012, 00:01 | Сообщение № 2709 | Цитата | Ответить






ладно, простите

просто так уже хочется нормальной жизни и нормальных отношений
и нафиг эту любовь тогда

а я джонни люблю какой-то атипичной любовью...пытаюсь как-то это описать, не получается. и так с самого начала, с первого взгляда...вы наверное понимаете stuff

нафиг, нафиг все это
нужно просто нормальное человеческое отношение
просто вот мои родители...вот как у них получается так?!
вчера звоню маме. не могу дозвониться. потом она перезванивает - "ой, дочка, извини, мы с папой ходили на звезды смотреть!"
а сегодня рассказывает как они там напились и мама на стол залезла, а потом папа её стал снимать оттуда и они упали вместе

и эти люди больше тридцати лет вместе....кааак...я тоже так хочу think
 
MATUSH Понедельник, 20.08.2012, 00:02 | Сообщение № 2710 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
мелочь поднесут ещё, узнаешь почем фунт изюму

просила, чтоб побыстрее, пока здоровье теплилось еще...Не торопится старшенький, счастья сваво не понимает... stuff
 
Хорват Понедельник, 20.08.2012, 00:05 | Сообщение № 2711 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
и эти люди больше тридцати лет вместе....кааак...я тоже так хочу

а ты присмотрись к ним не как дочь, а как человек, многое подметишь и пару себе найдешь такую же подходящую
 
MATUSH Понедельник, 20.08.2012, 00:11 | Сообщение № 2712 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
нужно просто нормальное человеческое отношение

Моему браку вот прям сегодня 29 лет... ggl
Про человеческое отношение...Была еще в моей жизни несбывшаяся головусносящая любовь...Просто потерялись, просто не встретились, просто я растерялась видимо потому что перекрыло абсолютно...Ессно, с подругами ближайшими делилась...а потом замуж собралась, сидим втроем и одна из подруг говорит:
-Светк, а как же та любовь? Ведь мы же видели что, было что-то нереальное, а вдруг опять встретишь, может надо ее искать и ждать?Как же может быть опять у тебя любовь?
А другая подруга ей отвечает:
-Понимаешь, та любовь у нее была не для жизни...Она из космоса, с такой не живут, такую просто в себе хранят...а эта любовь у нее для жизни, и им будет хорошо в ней жить...
Так и получилось...
вот такая еще любовь бывает..
 
Хорват Понедельник, 20.08.2012, 00:22 | Сообщение № 2713 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Так и получилось...

вот только спросить хотела, что мол прям любовь несусветная у тебя с мужем стряслась, а ты и ответила.
Всё правильно, я им тут сто раз говорила: костёр на раз согреться и всю жизнь потом зубами стучать, а свеча горит ровно и тепло всю жизнь.
поздравляю
 
Таня1990 Понедельник, 20.08.2012, 00:25 | Сообщение № 2714 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Была еще в моей жизни несбывшаяся головусносящая любовь...Просто потерялись, просто не встретились, просто я растерялась видимо потому что перекрыло абсолютно...Ессно, с подругами ближайшими делилась...а потом замуж собралась, сидим втроем и одна из подруг говорит:
-Светк, а как же та любовь? Ведь мы же видели что, было что-то нереальное, а вдруг опять встретишь, может надо ее искать и ждать?Как же может быть опять у тебя любовь?
А другая подруга ей отвечает:
-Понимаешь, та любовь у нее была не для жизни...Она из космоса, с такой не живут, такую просто в себе хранят...а эта любовь у нее для жизни, и им будет хорошо в ней жить...
Так и получилось...
вот такая еще любовь бывает..

прям как у меня shy
только бы мне о космосе не напоминал никто и никогда

Добавлено (20.08.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Quote (MATUSH)
Моему браку вот прям сегодня 29 лет...

через годик круглая дата ggl
поздравляю!!!

у меня есть интернет!!! dance

Добавлено (20.08.2012, 00:25)
---------------------------------------------
всем привет!
 
MATUSH Понедельник, 20.08.2012, 00:29 | Сообщение № 2715 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
костёр на раз согреться и всю жизнь потом зубами стучать, а свеча горит ровно и тепло всю жизнь.

Мама особо всегда подчеркивала, что, чтобы всю жизнь вместе прожить, нужно с детства дышать одним воздухом (образно)...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика