Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 18:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
svetlanae Суббота, 08.12.2012, 14:26 | Сообщение № 9781 | Цитата | Ответить






Quote (180862)
Как можно перевести деньги на его карту?

Нужно знать в каком банке у него открыта карта,после чего нужно прийти в отделение этого банка в вашем городе , заполнить заявление на пополнение карты(для этого нужно знать номер карты и Ваш паспорт).После того как заполните пройдете в кассу с заявлением ,паспортом и денежкой....и минут через 5-10 деньги будут на карте сына.У нас карта в ВТБ 24 я так делаю. ;)
 
Кристинка Суббота, 08.12.2012, 14:31 | Сообщение № 9782 | Цитата | Ответить






Quote (180862)
спасибо за ответы ,сын позвонил ,он в 4 роте (танкисты)

не знаете, там всех распределили?
 
venera9294 Суббота, 08.12.2012, 14:33 | Сообщение № 9783 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем всем!!!!!
Quote (svetlanae)
Как можно перевести деньги на его карту?

А я перечисляю деньги через банкомат, но туда тоже надо вводить номер карты 16-значный. Очень удобно, не надо стоять в очереди, и подойти к банкомату можно в любое время суток.
 
папа1961 Суббота, 08.12.2012, 14:33 | Сообщение № 9784 | Цитата | Ответить






Quote (180862)
Как можно перевести деньги на его карту?

С офиса банка !!!Там дадут бланк заполните и заплатите через кассу !!!
Надо знать номер карты сына 16 значный!!!Но я думаю не к чему это ,пока у них там все есть, а деньги которые положите он может и не увидеть!!!
Лучше дождитесь звоночка от сына и все конкретно у него узнайте!!!
 
budjara Суббота, 08.12.2012, 14:39 | Сообщение № 9785 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Но я думаю не к чему это ,пока у них там все есть, а деньги которые положите он может и не увидеть!!!

Да!!! Елань-это денежный насос!!! Поверьте на слово....
 
папа1961 Суббота, 08.12.2012, 14:41 | Сообщение № 9786 | Цитата | Ответить






Quote (Кристинка)
их когда распределят позвонить то дадут? как мне узнать куда он попал??

Всем позвонить дадут, не переживайте,в выходные всем позвонят солдатики и все про себя расскажут!!Все у них будет
 
Кристинка Суббота, 08.12.2012, 14:50 | Сообщение № 9787 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
в выходные всем позвонят солдатики и все про себя расскажут!!

спасибо, буду ждать...
 
дуся-жду Суббота, 08.12.2012, 14:50 | Сообщение № 9788 | Цитата | Ответить






Наши РПК-шники сегодня в Екатеринбурге. Выступали у Черного тюльпана(памятник воинам-афганцам), завтра еще мероприятие. Обещал позвонить. Завтра значит в городе увидимся. не надо будет гнать в Елань!!!!!!! up
 
180862 Суббота, 08.12.2012, 14:52 | Сообщение № 9789 | Цитата | Ответить






мы с Иркутской области (Ангарск) распределили вроде всех телефон не забрали пока ,вроде до нового года не заберут,а потом только по выходным будут выдавать А кто-нибудь знает за что им сейчас платить приходиться? их всего 11 человек из 80-ти ,сын сказал ,что его в спортроту записали, чем отличаться служба будет .Он футболист
 
Кристинка Суббота, 08.12.2012, 14:52 | Сообщение № 9790 | Цитата | Ответить






подскажите, смс можно писать им или не стоит лучше?
 
папа1961 Суббота, 08.12.2012, 14:57 | Сообщение № 9791 | Цитата | Ответить






hands :hands: hands
Quote (дуся-жду)
Завтра значит в городе увидимся. не надо будет гнать в Елань!!!!!!!

Дай вам бог повидаетесь с сынулей!!!Как хорошо когда рядом!!!Удачи вам!!!

Добавлено (08.12.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Quote (Кристинка)
спасибо, буду ждать...

Только это нам всем и остается!!!И верить в самое лучшее!!!
Quote (Кристинка)
подскажите, смс можно писать им или не стоит лучше?

Какой смысл если т ф на руках нет!!!Наберитесь терпения,он сам или СМС скинет или позвонит!!!
 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 14:59 | Сообщение № 9792 | Цитата | Ответить






Quote (Кристинка)
а как Вы вообще с этим справлялись, чем свободное время занимали? я просто совсем не могу отвлечься, все время о нем думаю!
Вот так и справлялись общаясь на форуме вот с такими же ждушечками как и сами ,когда поплачем, cry когда посмеёмся, :) а с теми у кого не служили или не служат сыновья старались не обсуждать свои проблемы не поймут... shy
Quote (Кристинка)
их когда распределят позвонить то дадут? как мне узнать куда он попал??
Восновном все мальчишки после распределения звонят и сообщают куда их направили,а если нет сообщения мы узнавали вот так .Для тех,кто еще не знает куда распределили.8(34375)24526,попросите соединить с Отделом комплектования. И там спросите более точно про роту и войска.
Quote (180862)
пока не укомплектуют никаких занятий не будет Это правда? Чем заниматься то будут? А деньги уже кому то отдал Как можно перевести деньги на его карту?

[color=orange]Да занятия начнутся когда рота будет укомплектована,до конца декабря укомплектуют почти все части!Будут учить устав и готовиться к присяге,заниматься строевой подготовкой рабочки ну и наряды по роте.... yes Деньги скорее всего отдали на "нужды роты"( покупка канц. товаров.....будем надеяться,что это не станет ежемесячной традицией(бывало и такое в некоторых ротах).... shy Пока сын не попросит вас перевести деньги не переводите,у них у самих нет возможности их снимать,в банкомат они ходят только с офицерами, а в ЧИПОК их тоже пока не пускают......До присяги они восновном в казарме находятся nono
 
дуся-жду Суббота, 08.12.2012, 15:02 | Сообщение № 9793 | Цитата | Ответить






папа1961, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!

Кристинка, Какая Вы беспокойная девчонка!!! Дождитесь завтра, может позвонит ваш солдатик и всё расскажет!!!!!!!! Еще немного!!!!!!!!

Добавлено (08.12.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Кристинка, ОБЕЗЬЯНКА ДЛЯ УЛЫБКИ!!!!!!!!!!

 
Мотя Суббота, 08.12.2012, 15:06 | Сообщение № 9794 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Но я думаю не к чему это ,пока у них там все есть, а деньги которые положите он может и не увидеть!!! Лучше дождитесь звоночка от сына и все конкретно у него узнайте!!!
Присоединяюсь к выше сказанному..... Не торопитесь, сразу деньги высылать.... think
 
gg Суббота, 08.12.2012, 15:10 | Сообщение № 9795 | Цитата | Ответить






Quote (Кристинка)
Не знаю как справится с тревогой и постоянными слезами....

Добрый день всем!Ну не переживайте так Кристина,всем тяжело и трудно в первое время,мы тоже пока ничего незнаем куда распределили,сегодня никаких новостей нет пока,надо верить и ждать что все хорошо ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика