|
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
|
|
|
zanzarah |
Воскресенье, 23.12.2012, 21:45 | Сообщение № 3436 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Emilie) говорит, что на карту ЗП пришла. нашему тоже упала з/п))))
|
| |
| |
|
funechka |
Воскресенье, 23.12.2012, 21:48 | Сообщение № 3437 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Emilie) Обчем,разузнала,наши сдаются по 250 на НГ мой вроде вообще по 200)))что то сумма меня смущает..даже не 500
|
| |
| |
|
Emilie |
Воскресенье, 23.12.2012, 21:51 | Сообщение № 3438 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (funechka) мой вроде вообще по 200)))что то сумма меня смущает..даже не 500 мне кажется, в каждой роте свои правила. Брат говорил, чт сначала тоже по 200 думали, но все же решили по 500
|
| |
| |
|
gg |
Воскресенье, 23.12.2012, 21:53 | Сообщение № 3439 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Emilie) все ходят и улыбаются, будто праздник
|
| |
| |
|
albina |
Воскресенье, 23.12.2012, 21:55 | Сообщение № 3440 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (funechka) Обчем,разузнала,наши сдаются по 250 на НГ
я спрашивала про НГ, мой сказал типо у кого что есть тот стока и сдаст
|
| |
| |
|
liliya |
Воскресенье, 23.12.2012, 21:55 | Сообщение № 3441 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер! чуть дочитала прям дедовщина какая та, Россию матушку не понять а Армию тем более Давайте жить дружно! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И У НАС И САМОЕ ГЛАВНОЕ У НАШИХ МАЛЬЧИШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Mary-k |
Воскресенье, 23.12.2012, 21:57 | Сообщение № 3442 | Цитата | Ответить |
|

| Ээээ, ну Вас понесло в дебри. Согласна с папами. Служат ребята, и служат, да крепка наша армия " традициями", и иной раз даже с перегибами. Не мы первые не мы последние. А я своих всегда учила: Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. И ВСЕ ТАКИ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ НЕБЫЛО ВОЙНЫ! А то нам эта 1000 на нужды, такой фигней покажется. Да и сдавать ее дело добровольное ( во всяком случае к нас в роте)
|
| |
| |
|
Vrednuga2618 |
Воскресенье, 23.12.2012, 21:57 | Сообщение № 3443 | Цитата | Ответить |
|

| albina, хорошо, что вместе служат! Мой дак только от меня узнал, что на новый год все скидываются.
|
| |
| |
|
albina |
Воскресенье, 23.12.2012, 22:03 | Сообщение № 3444 | Цитата | Ответить |
|

| Vrednuga2618, а что он даже не знал?? в роте то не говорят об этом ? а мой в больничке или в изоляторе лежит
|
| |
| |
|
Лесик |
Воскресенье, 23.12.2012, 22:03 | Сообщение № 3445 | Цитата | Ответить |
|

| Нет,если подумать,у всех есть свои претензии к армии.И возмутиться по этому поводу всякий может и ничего в этом нет.Если на личности не переходить,действительно есть такие сослуживцы "замечательные" не видеть бы их никогда.Но есть же и нормальные.А кто в чем виноват?Где тут разберешься то..вот ходят парни до присяги целый месяц в одних и тех же носках с военкомата еще и ходят....успеет-постирает,не успеет,его проблемы..Кто виноват?кому звонить?говорить чтоб им же хуже было что ли?Я так полагаю здесь и собираются все поделиться и рассказать о своих проблемах,а вы ругаетесь между собой:)
|
| |
| |
|
Emilie |
Воскресенье, 23.12.2012, 22:06 | Сообщение № 3446 | Цитата | Ответить |
|

| Вот, что еще сегодня я узнала про "учебу" в Елани. Папа мой недавно напугал, что если солдат сидит на табурете и сутулится, то ему помогают палкой Брат сказал, что действительно сутулиться нельзя, иначе заставят отжиматься.
Ночью практически всегда спят, только раз ночью устраивали какие-то учения. Один раз им давали спать днем на неделе! Но это было с учебной целью))
По пятницам возят в баню. Но это просто душ, оказывается. В чепок пока молодых не пускают (мой 2 недели служит), а сержанту надо давать "за ноги".
У брата вот уже 2 недели не проходит насморк. Посоветовала ему пазухи промазать хоз. мылом (бабушка этот "рецепт" вычитала в журнале ЗОЖ))) Надеюсь, до гайморита не доведет.
Спрашиваю, чем на неделе занимались. Говорит, что чистили снег.
Голос у него бодрый и веселый. Смеялся, когда узнал, что я знаю, что у них туалете кто-то курил))) На форуме, говорит, вычитала?? Ждет на присягу, конечно..
|
| |
| |
|
Кристинка |
Воскресенье, 23.12.2012, 22:08 | Сообщение № 3447 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Vrednuga2618) Мой дак только от меня узнал, что на новый год все скидываются. и мой также...ничего говорит про это не слышал...Добавлено (23.12.2012, 22:08) --------------------------------------------- Товарищи, произошло маленькое недоразумение, вот и все! Давайте будем терпимее друг к другу! Всем не сладко, нужно поддерживать друг друга!!!
|
| |
| |
|
Vrednuga2618 |
Воскресенье, 23.12.2012, 22:08 | Сообщение № 3448 | Цитата | Ответить |
|

| albina,видимо не говорят, а что с ним? Моему рассказывали из его роты, как там лечат, капель в нос, если хватит, то закапаем, раствор рот полоскать, если хватит, то прополаскаешь.
|
| |
| |
|
Лесик |
Воскресенье, 23.12.2012, 22:08 | Сообщение № 3449 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Emilie) Голос у него бодрый и веселый. Смеялся, когда узнал, что я знаю, что у них туалете кто-то курил))) Мне мой к стати сказал что до присяги курить бросили:)Я поняла так что все бросили?:)
|
| |
| |
|
Кристинка |
Воскресенье, 23.12.2012, 22:10 | Сообщение № 3450 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Emilie) У брата вот уже 2 недели не проходит насморк. Посоветовала ему пазухи промазать хоз. мылом (бабушка этот "рецепт" вычитала в журнале ЗОЖ))) Надеюсь, до гайморита не доведет. а можно про это подробней, а то у моего тоже насморк!?
|
| |
| |