Форум Мать солдата 
Пятница, 16.10.2026, 11:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Aksinja Пятница, 04.01.2013, 14:43 | Сообщение № 5371 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Поэтому желаю всем бойцам быть мужественными и выдержанными ... ВОТ! А мамочкам ,сестрам и любимым поддерживать их . Вот это наша работа с вами в этот непростой год армии!

абсолютная истина hands hands hands
 
frog-green Пятница, 04.01.2013, 14:48 | Сообщение № 5372 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! наш солдат служит в 225, мотострелок. сегодня в ночь собрались ехать - он сказал что отпустят. но сейчас сообщила знакомая,что ее солдата не отпустили, правда он не с нашим служит по причине карантина и проверки. кто-нибудь что-то знает о ситуации с увольнениями?
 
avelina61 Пятница, 04.01.2013, 14:52 | Сообщение № 5373 | Цитата | Ответить






Посмотрела фото ребят Здорово!!! Когда ждешь их не одна, они как будто все мои. Такие разные ,но дружные. Надеюсь после присяги форумчане кто-нить выложит фото и с моим. Не едем на присягу shy
 
Saima Пятница, 04.01.2013, 14:53 | Сообщение № 5374 | Цитата | Ответить






Добрый день всем, хотя не совсем он добрый!
Цитата (olsha70)
на присягу не приезжать
, а с чем это связано? В связи с последними событиями? Как то бы уточнить - у меня тоже билеты на руках!
 
Мотя Пятница, 04.01.2013, 14:53 | Сообщение № 5375 | Цитата | Ответить






Цитата (Mamulia)
он уже написал заявление что его выкинули перелом позвоночника и ноги отправили в екб в госпиталь
Перввое,что сообщил мальчик своей маме ,что он упал и сломал ногу и стукнулся позвоночником,а вот всё остальное уже потом...Что бы там не случилось,хочется пожелать мальчику побыстрее оправиться от травм...А маме конечно терпение......Все подобные случаи(сам ли или нет) будут проверять в прокуратуре..В наш призыв обычные драки между призывниками через прокуратуру проверялись и потом уже дручунов переводили в другие части подальше друг от друга.В армии как и в обычной жизнь случается всякое и не надо на этом зацикливаться и "примерять".
 
avelina61 Пятница, 04.01.2013, 14:54 | Сообщение № 5376 | Цитата | Ответить






frog-green, не с форума знакомая, у меня тоже сегодня знакомая там должна быть
 
Aksinja Пятница, 04.01.2013, 15:06 | Сообщение № 5377 | Цитата | Ответить






Цитата (olsha70)
Т.е., мой сынуля сказал, на присягу не приезжать, а мы уже "лыжи намазали"!

а мне кажется на присягу запрет снят будет yes потому что какой смысл тогда вообще всем родителям ехать тысячи км ,чтобы постоять два-три часа посмотреть принятие присяги и даже потом сына не забрать в увал ... всех отпустят как было в наш призыв...Ну не верится мне что на присягу в в увалы не будут пускать think
Цитата (Мотя)
В армии как и в обычной жизнь случается всякое и не надо на этом зацикливаться и "примерять".
согласна...только не зацикливайтесь,особенно тяжело такие истории узнавать нашим новеньким,потому что еще неизвестно, как их боец адаптировался, как себя проявил или зарекомендовал в первый месяц службы.....
 
ОльгаК Пятница, 04.01.2013, 15:14 | Сообщение № 5378 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, девочки!
Всех с Новым годом!
На форум выхожу редко-Инет медленней эстонской раненой черепахи, да, и то, только с проблемами. Служить пошли осознанно с третьего курса ВУЗа. Сын второй раз за 2 недели оказался в медсанчасти (теперь на каком-то «южном»): лекарств минимум (даже фурациллина нет!), мобильники под запретом, связи с внешним миром нет...Хотела позвонить медперсоналу – говорят, там нет телефона!!!
Сын кое-как сообщил, что больных много, жалобы на боли в горле, сухой кашель, воспаление лимфоузлов и т.д. Многие ребята, как и мой, попали уже не в первый раз. Температура падает - добро пожаловать в казарму, хотя остаточные явления заболевания налицо. Никто даже при хорошем домашнем уходе не лечит простуду, ОРВИ и т.д. за 3 дня!!!
Отправила посылку с продуктами и лекарствами, по отчету на сайте Почты России она уже 29 декабря была на месте, но сын ее еще не получил.
Девочки, у меня мало опыта, но есть желание сообщить о сложившейся ситуации куда-то выше. Не знаю – стоит ли????
 
lidapopova Пятница, 04.01.2013, 15:24 | Сообщение № 5379 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИВЕТ!МОЙ СОЛДАТИК ПОЗДРАВЛЯЛ НАС С НОВЫМ ГОДОМ.НО Я ЗНАЮ ЗНАЧИТ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОНИТЬ.а СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПИСЬМО С АРМЕЙСКИМИ ФОТОГРАФИЯМИ. Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА КАК КРАСИВА ФОРМА НА СЫНЕ. Я ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ. и ВАМ ЖЕЛАЮ ИСПЫТАТЬ ЭТО МАТЕИНКОЕ ЧУВСТВО.
 
Уралочка Пятница, 04.01.2013, 15:36 | Сообщение № 5380 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
старался чтобы по похожее был!

Это у вас получилось! yes
 
Emmi Пятница, 04.01.2013, 15:46 | Сообщение № 5381 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
А в целом сказывается в основном недостаток мужского общения и воспитания. Я в свое время даже в кадетское училище хотела сынулю отдать, потому что одно время его одни женщины окружали. Я очень переживала что скажется на его воспитании. В какой-то мере отпечаток есть

У нас аналогичная ситуация. Правда сын ходил в кадетский класс. Тоже маршировали, стреляли. Но в армии намного труднее... Пусть наши мальчишки будут сильными, стойкими, мужественными... А мы их будем любить и ждать yes
 
Уралочка Пятница, 04.01.2013, 15:47 | Сообщение № 5382 | Цитата | Ответить






Сижу "на чемоданах". Через два часа в путь. По приезду отчитаюсь. Опять надо будет вас догонять!
 
Emmi Пятница, 04.01.2013, 15:49 | Сообщение № 5383 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
Сижу "на чемоданах". Через два часа в путь. По приезду отчитаюсь. Опять надо будет вас догонять!

Счастливого пути!!! Удачи вам!!!
 
zanzarah Пятница, 04.01.2013, 15:53 | Сообщение № 5384 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Девочки, у меня мало опыта, но есть желание сообщить о сложившейся ситуации куда-то выше. Не знаю – стоит ли????

Мне кажется,у Вас неполная информация(((
 
Aksinja Пятница, 04.01.2013, 15:54 | Сообщение № 5385 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Хотела позвонить медперсоналу – говорят, там нет телефона!!!

ну если только в изоляторе нет телефона,что тоже маловероятно,а так в мед учреждениях Елани телефоны есть, по словам сына нач мед у них там например в танковом очень строгий дяденька, и нашим в роте был нагоняй от него,за то что протянули и держали сына в роте без госпитализации со стрептодермией!!!Только это было все даже без нашего вмешательства.Я думаю, если кому то из начальствующих медиков позвонить,может сдвинется с места дело?...
Здесь родители вашего призыва уже успели позвонили ,что то выяснили для себя...А насчет посылок здесь тоже писали ,что почта откроется кажется 3 января только, и все посылки пришедшие до НГ застряли пока ...не дошли до солдатиков. shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика