Форум Мать солдата 
Пятница, 05.07.2024, 08:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
mira-vlad Среда, 10.08.2016, 17:41 | Сообщение № 6676 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем, здравствуйте!
ТатьянаАлекс, Да пусть попутешествует. Мальчишка с головой.
Может хочет определиться, чем ему дальше в жизни заниматься.
Ой, меня это тоже ожидает. У меня тоже упрямый. Хотя упрямость -
не самая плохая черта. Только такие упрямые, со стрежнем и
добиваются в жизни своих целей.
kameron2003, Не переживайте. Если поездом доехать до вас не
возможно или очень дорого (много пересадок), то купят вашему билет
на самолет. Я поняла ваш тоже осенью возвращается. Только Новосибирск
гораздо ближе до Ставрополья, чем Хабаровск, значит и авиабилет дешевле.
А моего соседа по даче аж на Камчатку отправили служить. Вот он точно полетит
самолётом и за счет средств МО, по-другому не добраться.
OLeha, Я взяла билет за три месяца. И всё равно он дороже чем
ж.д. Хочу справку взять тоже на фирменный и с пересадкой. Что получится...
sidegova, Настя, да в этот же день.Только поздно вечером.
Из Хабаровска вылетает в семь вечера, а в Новосибирске будет около десяти.
Может по городу Новосибирску побродим дня три. Последний раз в этом городе
была более десяти лет назад, когда отдыхали всей семьёй в Бердске в санатории "Лесная Сказка". Но это пока только планы... Командир (гвардии-
рядовой) все расставит на свои места.


 
sidegova Пятница, 12.08.2016, 08:37 | Сообщение № 6677 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый день!!! ТатьянаАлекс, Татьяна,так он у вас по характеру как и вы,так что будьте уверены и спокойны - не пропадёт,пусть сам определяется,решиться поехать в другой город самостоятельно,говорит уже о многом-парень вырос!!! mira-vlad,Ирина, У нас тоже упрямый-Овен,но к нашим советам прислушивается,посмотрим как наш будет после Армии,хотим дать ему совет устраиваться в полицию или МЧС -водителем,до Армии с ребятами-друзьями занимались ремонтом машин,закончил учёбу-спец. автомеханик,3 категории прав,техника его стехия))) А,я в Новосибирске была проездом,а вот сыночка в прошлом году тоже попутешествовал))) с друзьями,до Новосибирска ехали автостопом,что бы там встретить девушку в аэропорту,одного из парней,посмотрели город ,в метро накатались,впечатлений было море,особенно у меня-от переживаний((((

 
NatashaNV15 Пятница, 12.08.2016, 09:20 | Сообщение № 6678 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
sidegova, мой уже сказал, что поедет поездом, просил посмотреть билеты в купе, дешевле самолетом, но хочет поездом

Добавлено (12.08.2016, 09:20)
---------------------------------------------
Привет ждушечки, у нас скоро дата - 100 дней до приказа. Поздравляю кто уже её прошел, желаю быстрейшего возвращения наших сыновей.

 
Galina1974 Суббота, 13.08.2016, 07:13 | Сообщение № 6679 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девчата, всем привет! Ура, у меня отпуск! :dance:
Я со своим разговаривала на счет способа возвращения, сказал поездом поедет!
Наталья, 100 дней до приказа уже было, приказ выходит в конце августа кажется. Ждем теперь 100 дней до дембеля ! :D
У наших с Леной как раз завтра 100 дней до дома!


 
NatashaNV15 Суббота, 13.08.2016, 15:00 | Сообщение № 6680 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
Galina1974, да я поняла что описалась )))

Добавлено (13.08.2016, 14:50)
---------------------------------------------
На форуме тема активненько сменилась на покупку билетов, вот и мы подошли к этому трепетному моменту

Добавлено (13.08.2016, 15:00)
---------------------------------------------
Galina1974, разница в один день, думаю может я не правильно посчитала, может они в один день и приехали, их тогда целый поезд ехал

 
Galina1974 Суббота, 13.08.2016, 16:40 | Сообщение № 6681 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Наташа, я помню, когда наши на КМб были, сын говорил, что тюменские северяне приехали, дня через два. А наши ехали эшелоном, который формировался в Казани, потом добавлялся Екатеринбург, Тюмень и далее на восток.

 
NatashaNV15 Среда, 31.08.2016, 19:32 | Сообщение № 6682 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
Ждушечки, у кого служивые на связь выходили? Как они этот тайфун пережили? Мой молчит, редко стал звонить
 
Galina1974 Четверг, 01.09.2016, 08:16 | Сообщение № 6683 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Всем добрый день ! Мой тоже уже неделю не звонил. Вчера в новостях (ВЕСТИ24) сказали, что на ликвидации наводнения будут задействованы кроме МЧС и местные формирования инженерных войск. Сразу стала смотреть какую-нибудь инфу в интернете, но ничего не нашла. Тоже жду известий.

 
mira-vlad Четверг, 01.09.2016, 09:29 | Сообщение № 6684 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем, здравствуйте!
И мой молчит уже две недели. Как про тайфун узнала, тоже сразу подумала
что наших привлекут для спасения. Сейчас почитаю новости Хабаровска.
Или сайт "Звезда" раздел "Армия" или военную газету ВВО "Суворовский
натиск" (она есть в электронном виде).

Добавлено (01.09.2016, 09:29)
---------------------------------------------
Ну вот. И Шойгу с проверкой в ВВО.
И военные психологи проводили учения. Так что нашим не до звонков.


 
Galina1974 Четверг, 01.09.2016, 12:11 | Сообщение № 6685 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
МОСКВА, 1 Сентября 2016, 11:42 — REGNUM По решению министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу в Приморском крае создана группировка сил для оказания помощи в ликвидации последствий наводнения вызванного прохождением тайфуна. Для оказания помощи направят 3,5 тысячи военнослужащих, более 400 единиц специальной и инженерной техники, 12 самолетов и шесть вертолетов, сообщили в Минобороны РФ.

Подробности: https://regnum.ru/news/2173943.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


 
mira-vlad Четверг, 01.09.2016, 16:32 | Сообщение № 6686 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Galina1974, Что и требовалось доказать, как говориться.
А какое спасение без 14-ой гвардейской. Тем более что и техника есть,
и опыт при ликвидации наводнения в Хабаровске.


 
ТатьянаАлекс Воскресенье, 04.09.2016, 23:39 | Сообщение № 6687 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Привет,девчата. Ну и что там у вас, какие дела? Парни звонили? Отправляли их куда?
Пишите, интересуюсь. Времени теперь в обрез со школой будет, но с вами дождусь ваших мальчишек и отключусь от форума... Успокоюсь. Новеньких что то здесь не появляется. Странно.. Все те же общаются. После нас веточка заглохнет совсем что ли!? Жаль.. И Натусик куда то подевалась - хозяюшка...(( Надеюсь у нее все хорошо. А мы с семьей ездили в Абхазию, на машине.Сегодня ночью вернулись. Обожаю Абхазию.Пишите. Всем удачи и всех с началом нового учебного года.. ООХХ! Успехов! Удачи! И только хороших новостей!
 
NatashaNV15 Понедельник, 05.09.2016, 10:24 | Сообщение № 6688 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
ТатьянаАлекс, Вятское служат на месте, наших не задействовали и слава богу, собираемся домой, мой попросил посылку с гражданскими вещами, буду собирать))), только с размером боюсь промахнуться
 
Galina1974 Понедельник, 05.09.2016, 10:30 | Сообщение № 6689 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девчата, всем добрый день !
Мой звонил в субботу ( уже думала не позвонит до понедельника, буду командиров беспокоить). На наводнение их не посылали,а вот в полевой лагерь в Вятское должны уехать сегодня и "пока снег не выпадет".
Танюша,здорово ! Рада за тебя, что хорошо отдохнула! И очень приятно, что ты по прежнему с нами и ждешь вместе наших солдатиков !
Ну и всех, у кого еще есть "студенты" как у нас с Таней, с наступившим новым учебным годом ! Сил и терпения на весь год!


 
Mamapaula Понедельник, 05.09.2016, 12:01 | Сообщение № 6690 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго всем дня и хорошего настроения!
Или как у нас уже доброго вечера пора желать!


Цитата ТатьянаАлекс ()
И Натусик куда то подевалась - хозяюшка..
Да тут я,читаю тихонько. ;)
Цитата NatashaNV15 ()
только с размером боюсь промахнуться
У моего руки к концу службы вытянулись и подрос немного.А плечи еще раздались.А обувь пусть обведет ногу и вышлет на бумаге или хотя бы сантиметры скажет.
Цитата Galina1974 ()
Ну и всех, у кого еще есть "студенты" как у нас с Таней, с наступившим новым учебным годом ! Сил и терпения на весь год!
Спасибо!Меня тоже с новым :D Третий раз в восьмой класс hands Всем вашим ученикам успехов в покорении знаний!
Дожди у нас идут.И сегодня был ливень пару часов.Но что поделать.Будем надеяться на лучшее,что реки будут себя вести хорошо.На ребят наших конечно надежда.Они специалисты в своем деле и помощь в случае чего будет неоценимой.Да и все войска,не только инженерные будут задействованы.Наши защитники и гордимся ими.Но девчата,много было сделано со времени наводнения 2013 года.Дороги,которые были подтоплены и отрезан Комсомольск,были на несколько метров подняты,так же набережная Хабаровска,некоторые постоянно затапливаемые населенные пункты были расселены.Будем надеяться,что принятые меры будут эффективны.И все таки надеемся на самый лучший исход и не помешает пошаманить:


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика