Форум Мать солдата 
Среда, 03.07.2024, 04:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
sidegova Понедельник, 05.09.2016, 14:00 | Сообщение № 6691 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый вечер!!! Давно не писала,редко просматриваю,а писать совсем времени нет,вот на мин. вырвалась.Наш тоже говорил,что их пока не отсылают на подмогу,вчера звонил,в субботу ездили на футбол,матч был между Хабаровск-Красноярск,счёт 1-0,служба идёт,настроение хорошее,дни идут на минус. Татьяна,спасибо что вы общаетесь и вместе ждём наших сыновей!!! У нас бабуля ездила отдыхать в Казань к родственникам,впечатлений море,город очень ей понравился. У кого как огородные дела,как урожай в этом году???? позже скину фоточки))) своего арбузика,прям гордость распирает))) первый раз выростила такое чудо))) Картошку на выходных выкопали,сейчас помидоры зреют,консервирую с морковной ботвой и зубчиками чеснока-очень вкусно получается!!!

 
sidegova Понедельник, 05.09.2016, 14:18 | Сообщение № 6692 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
фото
Прикрепления: 5263790.jpg (127.9 Kb)


 
sidegova Понедельник, 05.09.2016, 14:22 | Сообщение № 6693 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Маленький с большой ягодкой)))
Прикрепления: 9979482.jpg (190.5 Kb)


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 05.09.2016, 15:48 | Сообщение № 6694 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Всем приветик.
NatashaNV15, я отсылала его же вещи, тоже боялась, что он из них вырос. Но хоть он и поправился в начале и середине службы, так перед дембелем он специально худел, бегал до одури.. Но плечи раздались.. Нам летом тогда майки-футболки проще было с размерами. Да и в город он ходил сам себе что то покупал..Рубашку, сланцы в поезд. А сколько вам осталось? Линеечки наверно, так и не действуют правильно!?

Добавлено (05.09.2016, 15:43)
---------------------------------------------
sidegova, Очень классненький арбузик. Вы его через рассаду? У меня через рассаду ничего не выросло. Чего тянется не поймешь. А вот просто из семечек, которые мы вместе с арбузными корочками кидали в огород.выросли хорошие арбузы.. Примерно Ваших размеров, но разных сортов..-)) Мы не выбрасываем овощные остатки в мусор все в огород, для червячков дождевых подкормка..-))То есть я увидела массовые всходы чего то и подумала это кабачки с того года, пересадила куда надо, а поперли арбузы, разных сортов. Так неожиданно и приятно. Не буду больше через рассаду бахчевые. Сто раз себе уже говорила, но теперь точно.

Добавлено (05.09.2016, 15:46)
---------------------------------------------
Galina1974, Галя, спасибо, хотела фото с Абхазии выставить, но что с сайтом не знаю ничего не получилось..

Добавлено (05.09.2016, 15:48)
---------------------------------------------
Mamapaula, наконец то дождались. В отпуске были?! Ого у Вас трое детей. Уважаю. Надеюсь не все мальчишки, дочурка то тоже есть..-))) ;)
До связи..

 
Mamapaula Понедельник, 05.09.2016, 17:25 | Сообщение № 6695 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата sidegova ()
фото

Цитата sidegova ()
Маленький с большой ягодкой)))
Фотки класс!Спасибо hands По любовались на маленького и на арбуз up Молодцы вы yes


 
Mamapaula Понедельник, 05.09.2016, 17:26 | Сообщение № 6696 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
дочурка то тоже есть..-)))
Да,имеется. yes Как заказывали ;) Да,я в отпуске была.


 
NatashaNV15 Вторник, 06.09.2016, 06:35 | Сообщение № 6697 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
sidegova, рецепт в студию, помидорчиков с чесноком и морковной ботвой

Добавлено (06.09.2016, 06:35)
---------------------------------------------
ТатьянаАлекс, мой похудел, попросила новые размеры наверно найдет линейку или рулетку, если нет, то думаю что возьму ранешний размер, а осталось служить нам на сегодня 79 дней, считаем с 24 ноября. Линеечки так и стоят

 
sidegova Вторник, 06.09.2016, 11:20 | Сообщение № 6698 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый день!!! ТатьянаАлекс, Татьяна,арбузик вырастила через рассаду,посадила в открытый грунт,ни чем не закрывала и вот результат up ,а три кустика рассады садила в компостную грядку вместе с огурцами с краю,там выросли но намного меньше по размеру,а подруга посадила в навозную грядку вместе с огурцами ,обычными семечками - урожай отличный и много наросло. Mamapaula, Наталья,спасибо!!! как в отпуске отдохнули??? я вас тоже потеряла))) как у вас обстановка,в новостях передают,что ночью прошёл сильный ливень. Наш сын вчера вечером звонил,говорил-всё нормально,а сегодня вот переживаем как вы там??? У нас сегодня тоже дождь,хотя по радио весь день передают-солнечно ,без осадков))) NatashaNV15, Наташа,рецепт такой-на 2-х л банку на дно ложите несколько веточек морковной ботвы ( 5-7шт) и зубчики чеснока ( 3-5шт) и всё остально всё помидоры,заливаете кипятком,стоит 20-30мин,под тёплым полотенцем,сливаете с банок воду,добавляете туда -2ст.ложки сахара,2ст.ложки соли и 1дес.ложку 70%уксуса,кипятите и заливаете на второй раз помидоры,закатали и под шубу ,до полного остывания. Консервирую помидоры только по этому рецепту,сам рассольчик даже приятный на вкус))) Девочки,может сегодня кому позвонят сыновья,напиште как они там после ливня???

 
Mamapaula Вторник, 06.09.2016, 13:34 | Сообщение № 6699 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,девчата!
Хорошего вам вечера!
Цитата sidegova ()
Наталья,спасибо!!! как в отпуске отдохнули??? я вас тоже потеряла)))
Отлично отдохнула в Приморье
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Все время кстати стояла жара. :up:
А сейчас у нас в городе обстановка такая:вчера прошел ливень и кое где стояла вода,трамвайные пути затопило и утром трамваи не ездили.Днем уже лужи поменьше стали все нормализовалось.Дальше все зависит от погоды.
Амур ведет себя хорошо.Уровень Амура у ХабаровскаКак видите,поднялся только на 2 см и чуть выше двух метров.В период наводнения 2013 года он дошел почти до 9 метров и поднимался минимум на 20 см за сутки.
Сейчас край помогает соседнему Приморью.Им кое где досталось.


 
sidegova Вторник, 06.09.2016, 17:00 | Сообщение № 6700 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Mamapaula, Наталья,ой какой красивый край и вы на первом фото как русалочка )))) Спасибо,успокоили нас,а то по новостям показывают,затопленные улицы,дома,страшно становиться,когда вспоминаешь 2013г,сын написал смс -у них всё нормально. Слава Богу!!! Всем хороших новостей!!!

 
ТатьянаАлекс Вторник, 06.09.2016, 17:48 | Сообщение № 6701 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Mamapaula, Какие классные фотки hands . А Приморье это Хабаровский край? Там холодное море?
 
Mamapaula Среда, 07.09.2016, 18:04 | Сообщение № 6702 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго всем времени суток и хорошего настроения! У нас сегодня уже была хорошая погода и это обнадеживает!
Цитата ТатьянаАлекс ()
Приморье это Хабаровский край? Там холодное море?
Приморье,это соседний регион.Но ещё несколько десятилетий назад мы били Дальневосточным регионом,потом нас разделили на Приморский и Хабаровский край.Так что они наши дорогие и любимые соседи :D
Море самое тёплое бывает23 градуса,часто ниже.Мы привыкли купаться от 19 градусов :stuff:

Цитата sidegova ()
Наталья,ой какой красивый край и вы на первом фото как русалочка ))
Да,красиво там.Вот как раз эти районы ,популярные для отдыха,сейчас подтоплены.Грустно конечно,надеюсь,что быстро ликвидируют последствия урагана.От нас до этих мест около 700 км.


 
Elenkashina Среда, 14.09.2016, 14:40 | Сообщение № 6703 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Находка
Статус: Отключен
Всем доброго вечера! Мы ездили к своему солдатику в часть, похудел наш гвардии рядовой! Прошло 2,5 месяца Держится!!!! Вот правда когда не звонит больше недели......паника.

Добавлено (14.09.2016, 14:39)
---------------------------------------------


Добавлено (14.09.2016, 14:40)
---------------------------------------------
Правильно сделала линеечку?


 
Mamapaula Пятница, 16.09.2016, 11:22 | Сообщение № 6704 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Elenkashina ()
Вот правда когда не звонит больше недели......паника.
Это дааа, приходится терпеть.Ждёшь,ждёшь их звоночка!Зато потом какая радость!Не всегда они могут позвонить yes А держится сын,молодец значит! :up:
Доброго всем дня и отличного настроения!


Цитата Elenkashina ()
Правильно сделала линеечку?
yes
Только по срокам не знаю,правильно ли.


 
mira-vlad Среда, 21.09.2016, 16:44 | Сообщение № 6705 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток!
Сегодня позвонил мой солдат (после месяца молчания).
Сказал, что у него сегодня датка - полтинник. Я не сразу поняла какой
полтинник? Это - пятьдесят дней до ДМБ. Всё у него нормально.
Проговорили какие вещи высылать ему.
Mamapaula, Наталья, к вам большая просьба: напишите, пожалуйста,
как солдатику (ой, то есть бывшему солдатику) из Вятского добраться до Аэропорта. Какие номера автобусов и от куда они ходят.
Если лучше взять такси, то сколько это будет стоить.
Всю информацию я напишу на листочек и вложу ему в посылку с вещами.
Он пытается договориться с машиной, но всё пока под вопросом.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика