Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 09:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
ludmila Суббота, 24.08.2013, 21:38 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить






Андрею 25 июня исполнилось 20. Вот такой сейчас
Прикрепления: 2707615.jpg (52.1 Kb)
 
ludmila Суббота, 24.08.2013, 21:41 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить






был перед Кап.яром.Был 54 размер сейчас 46
Прикрепления: 9554487.jpg (78.1 Kb)
 
russol Суббота, 24.08.2013, 21:52 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить






Цитата (somiha)
сын сегодня мне прислал.

somiha, здОрово...ой, мальчишка совсем, лет 19, наверное)) да?
Какие мальчишки up :up: up Всем-всем только всего самого наилучшего. Пусть возвращаются в свои дома только с хорошими воспоминаниями)) Красавчики)

Добавлено (24.08.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата (ludmila)
Вот такой сейчас

ludmila, хорошенький...

Цитата (ludmila)
Был 54 размер сейчас 46


Вот это диета!!!!! Сейчас совсем другой, на пользу пацанам всхуднуть. Точно красавчик..Домой придет - никто не узнает. Сейчас стал как герой в американском кино.. up

Добавлено (24.08.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Собирай, мамуля, денюшки на обновки. 54 уже не наденет..

Добавлено (24.08.2013, 21:52)
---------------------------------------------
ludmila,
это вам


раньше так любила эту песню..давно.. up
 
федотова1975 Суббота, 24.08.2013, 21:54 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить






Цитата (ludmila)
.Был 54 размер сейчас 46
людмила не расстраивайтесь...у меня сын уходил 56 размер пришёл 50 но за четыре месяца вернули свой размер на место yes
 
russol Суббота, 24.08.2013, 22:03 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить






Цитата (федотова1975)
людмила не расстраивайтесь.

федотова1975, да разве это расстройство???? Наоборот)) пацаны -не девчонки..худеть на диетах не будут)).
Расстройство, это когда уходил 48, а пришел 40...

мой похудел здорово в армии, так ведь и он был худой...Вот и представьте...Но за месяц тоже набрали свои несколько килограммов.
Похудеть - это не плохо, а хорошо. Это для организма помощь. Вот бы женщинам так..раз..и все. И опять 46.

Добавлено (24.08.2013, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата (федотова1975)
но за четыре месяца вернули свой размер на место

вот добрая вы, успокоили))) :D up

Добавлено (24.08.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата (russol)
Собирай, мамуля, денюшки на обновки. 54 уже не наденет

ладно, ludmila, пока не собирай...может пригодится еще старая одежка.
 
ludmila Суббота, 24.08.2013, 22:03 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить






Ой, вернули ,не надо. Я с сынулей на пару -похудела на нервяке.Мы теперь одинаково 46. Харошо что парень,а то у подруг дочи раздевают,типа поносить. Информация меняется каждые пол часа, уже с наряда сняли и 2-ю недорасформированную до сих пор все-таки раскидывают,моего в пехоту.
 
russol Суббота, 24.08.2013, 22:05 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить






Цитата (ludmila)
моего в пехоту

нормально...там интересно... Тем более. скоро дембель. вволю настреляется и навоюется (в смысле обучения))
 
ludmila Суббота, 24.08.2013, 22:08 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить






Я не переживаю поэтому поводу,я даже рада. Главное на достигнутом остановиться и укрепить позиции :D
 
russol Суббота, 24.08.2013, 22:22 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить






Цитата (ludmila)
Я с сынулей на пару -похудела на нервяке

Я вот впечатлительный человек, ну уж очень..А еще у меня с фантазией тоже полный порядок..Однако, че-то я вот так вот на нервяке не смогла всхуднуть-то)) Позиции у нас так укреплены и вот ничего не поделать)). Ни одна армия крепкие позиции не подорвет
А так бы 10 кг я бы с удовольствием для армии отдала))
 
ludmila Суббота, 24.08.2013, 22:26 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить






Я с удовольствием -18,
 
ФИН Суббота, 24.08.2013, 22:30 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
А..ну да..как-то вы и про досуг солдат писали..помните??? Как все хорошо в Каменке, у ребят -досуг занят: клуб, кино, песни-пляски...

У нас все это было... Т е верим только юристам , что в Каменке все плохо . Ни когда не напишу этого , потому что я до сих пор весь срок службы вспоминаю только хорошим за исключением случая перед дембелем с телефоном и заметь те что телефон на тот момент "ушёл" не ногами дембелей а вновь прибывших в расположение части парней.
Цитата (russol)
Очень бы хотела, чтобы вы пояснили эту фразу, что значит
А значит это то, что когда я пишу что- происходило год , полтора меня начинают тут же убеждать в обратном а проходит какое то время пишите то же самое и вам верят ... Почему???
 
russol Суббота, 24.08.2013, 22:32 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить






ludmila,как так..
У меня что -нервов не хватило?? >(
А ведь переживала..эх..как вспомню. Это сейчас с легкостью говорю..а тогда на уши всех поднимала, как узнала, что сын в Каменку "попал". Потом, видно, успокоилась..Блииин...никакой компенсации за моральный вред и нравственные страдания я не получила((. А ведь тоже хочу минус кг. think
 
music45 Суббота, 24.08.2013, 22:36 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить






russol,Доступно только для пользователей
Всем здравствуйте. Мой вчера, когда был на разводе, сказал, что стоял только их РЭБ, да дежурные по КПП, остальные в полях.
 
russol Суббота, 24.08.2013, 23:22 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить






Цитата (ФИН)
когда я пишу что- происходило год , полтора меня начинают тут же убеждать в обратном а проходит какое то время пишите то же самое и вам верят ... Почему???

ФИН, вы что..??? какие год-полтора...я на форуме в беседах с ноября 2012!
Поясните, очень прошу, привидите пример..Убеждать. что было полтора года назад..я не могла(( теоретически и физически - я не была пользователем этого форума.

Цитата (ФИН)
Т е верим только юристам, что в Каменке все плохо

я причем здесь профессиональная деятельность??



то. что мне никогда не нравилось это место службы..я не скрывала. А зачем скрывать?? дыра -дырой. Но и там тоже служат ребята. Наши дети. Мы не всегда имеем ПРАВО выбора. Точнее, в наших случаях это право закреплено не за нами. У нас только - конституционные обязанности.
Я что, не права, что всегда говорила, (к примеру) что Каменка - не место для контракта..Да, говорила и говорю, потому что желала и желаю своему ребенку лучшего. Это и есть дыра. Вы что думаете, те офицеры. которые там служат - очень рады месту службы??? да ведь в такие "места" офицеров направляли за какие-то дисц.взыскания...(или как там правильно называется..). А они уже там..их куда..если что..? На северный полюс?? А срочники не виноваты, что там служат. кто-то в москву попал. кто-то в Новогород. кто-то в каменку и подобные гарнизоны.

Добавлено (24.08.2013, 22:54)
---------------------------------------------
music45, классно. Так долго он делал этот макет... Хотелось бы посмотреть)). Я даже не представляю всего, что могут делать наши солдаты..) наверное, все. Даже, если не могут..то все-равно могут.))

Добавлено (24.08.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата (music45)
на разводе, сказал, что стоял только их РЭБ, да дежурные по КПП


да уж..в два ряда( Где все..где 5 тысяч солдат?? peep В полях столько нет...ну разве что..вместе с комарами и будет 5 тысяч..



Добавлено (24.08.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата (russol)
за какие-то дисц.взыскания


не помню..может уже рассказывала..но врят ли..
Как раз в тему. Как-то мы возвращались из Питера в Мурманск (я, мама и сын - был еще маленький, лет 5). В вагоне с нами ехали солдаты-срочники. (ну нам так часто доводится ездить))).
Так вот, был офицер (или два) и человек 4-5 срочников. Солдат распределили по вагону. Двое - ехали с нами. Оба -на верхних полках. (мы же с сыном на одной нижней и мама на нижней). Туда-сюда..разговорились. Моя мама тогда и покушать всем дала (ну что было у нас). Несколько раз приходил офицер - он ехал на боковухе..молодой парень. Мне было тогда 24 примерно, и ему где-то так.. Он сказал, что этих ребят везут к месту службы, а точнее, отбывания наказания. На крайнюю точку. Мурманская область. Я так поняла. что там дисбат. А ведь кроме дисбата - там служат обычные солдаты, которых призвала Родина -мать.
PS: заключение этой поездки. Парень, место которого в поезде было надо мной...это как в фильме..он сын сотрудника прокуратуры (это так сказал офицер ему при нас, мол позорник). Так вот, ночью этот парень, прокурорский сынок, которого везли в дисбат..благополучно вышел на станции в Карелии, прихватив ботинки мужчины с боковой полки, прихватив наш ножик со стола (муж дал в поездку хороший раздвижной нож, мы им пользовались, вместе все кушали и оставили на столе..не думали ведь не о чем). А ботинки прихватил у мужика, потому что офицер, когда наступила ночь, собрал у всех своих солдат ботинки (ВМФ) и положил в один мешок, и забрал. Видимо. чтобы мало ли. не убежали..Однако, все равно получилось.. "На память" от того случая у нас осталась большая солдатская катушка черных ниток. Вот честно, до сих пор есть..Это моя мама стала нитки в сумке искать - не нашла..А этот парень (который убежал) - он маме дал эту катушку и иголку. А потом не стал забирать, мол. пусть это будет вам..Так она и осталась у нас. Ножик мы никогда не жалели. А за парня беспокоились еще долго. Жаль, ничего о нем не знали(

Что я хочу сказать: кому-то крайняя точка- это в наказание, а для кого-то просто лотерея. Взяли и призвали..и на край..А там тоже надо служить.
 
prapor1969 Воскресенье, 25.08.2013, 01:19 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить






Какой-то сегодня день на форуме особо ярких дискуссий. Конечно, все мы разные и скорей всего никогда и не увидимся, но... Давайте не ругаться, а лучше морально друг друга поддерживать.Нам, кому еще долго служить, особенно необходимы советы "бывалых".
Ведь нас объединяет главное- у нас всех НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, которые не спасовали, а мужественно прошли или еще проходят этот нелегкий путь!
Успехов всем нашим ребятам!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика